Оскароносный актер Кевин Спейси после обвинения признался, что он гей


Опубликованно 10.11.2017 00:05

Оскароносный актер Кевин Спейси после обвинения признался, что он гей

Американский актер Кевин Спейси заявил, что история с обвинениями в домогательстве придала ему смелости признаться, что он имел отношения с мужчинами.

Американский актер Кевин Спейси заявил, что не помнит о происшествии в домогательствах к несовершеннолетним в то время актер Энтони Рэппу, однако, принес ему свои извинения; также актер сделал coming out, заявив, что он гей.

Ранее известный по сериалу Star Trek актер Рапп сообщил СМИ, что, когда ему было 14 лет, Спейси пытается его соблазнить. Спейси был тогда пьян сильно.

Появилось видео с выступления Кевина Спейси на встрече YES

"Я действительно не помню этой встречи, потому что это, вероятно, произойдет более 30 лет. Но если я вела себя так, как он описывает, то я должен ему искренние извинения", - говорится в заявлении Спейси в Твиттере.

Спейси также заявил, что история с обвинениями придала ему смелости признаться, что он имел отношения с мужчинами.

"Мои самые близкие люди знают, что у меня были отношения как с мужчинами так и с женщинами. Всю жизнь я любил людей и вступил с ними в отношения, и теперь я решил жить как гей", - написал он.

Актер добавил, что оснований для признания его скандал с американским продюсером Харви Вайнштейном.

Секс-скандал с Вайнштейном: полиция ищет жертв, фильм академия шоке

В последнее время много скандалов горело в связи с изнасилования или сексуальных домогательств, в центре известные личности шоу-бизнеса и киноиндустрии. Под суд из-за притеснения актер Билл Косби. Раньше был в октябре один из самых влиятельных американских снят со всех постов-продюсеры Харви Вайнштейн, обвинили в домогательстве десятки женщин, в том числе и актриса анджелина джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу. Также на днях в домогательствах американский режиссер Джеймс тобак был обвинен. Издательство Cond? Nast, выпускающее всемирно известные журналы, отказался работать с известным американским фэшн-фотограф Терри Ричардсон, предположительно из-за скандалов вокруг фотографов, также в связи с сексуальными домогательствами.

Обладатель двух "Оскаров" как лучший актер Спейси известен ролями в таких фильмах, как "красота по-американски", "жизнь Дэвида Гейла", "обычные Подозреваемые", "Семь" и многие другие, а также из сериала "карточный домик".



Категория: Культура