Что такое xlive.dll и как исправить ошибку связанную с этим файлом является


Опубликованно 07.11.2017 05:12

Что такое xlive.dll и как исправить ошибку связанную с этим файлом является

Многие геймеры по всему миру страдают разделе ошибки игры при запуске ваших любимых. Бывают случаи ошибки xlive.dll. В этой статье мы дадим определение, рассказать вам о возможных причинах, и предлагаем четыре способа решения.Определение

Начнем, естественно, с определения такого феномена, как xlive.dll. Теперь постарайтесь понять, что xlive.dll ибо вы должны знать, с чем мы имеем дело.

И понять почти ничего. Этот файл относится к пакету для Games for Windows и динамическую библиотеку для взаимодействия с сетевой код игры написан X-Live Games. Проще говоря это библиотека, значит, как сам пакет, необходима для проверки подлинности вашей учетной записи в Интернете и запуска онлайн-игр. Однако это не все. Библиотека предназначена для разработчиков своего рода система для обнаружения пользователей, которые не хотят платить за игры.

Так или иначе, это ошибка - ее надо исправлять. Теперь, зная что xlive.dll это будет немного проще.Причины

Но знание того, что xlive.dll к сожалению, не достаточно, вы также должны понимать, почему эта ошибка происходит. Для начала давайте обратим внимание на само сообщение. В нем написано, что xlive.dll не хватает - это первая причина авиакатастрофы. Но это сообщение появляется всегда, даже если файл на месте. В общем, помимо обычных отлучек, найдет эту библиотеку влияет, и поэтому помещен в карантин антивирусной программы, где система не может достать.

Кстати, настоятельно рекомендуется сканировать операционную систему на наличие вирусов, прежде чем они не помогут с процедурой принятия решения, потому что если они останутся, то ни один из методов.Способ 1: установка пакета

Многие пользователи сталкиваются с этой проблемой при запуске Fallout 3, но к счастью xlive.dll для Fallout 3 является единой и для других игр.

Так, ранее было сказано, что библиотека является частью программы Games for Windows. То есть, когда вы скачать и установить этот пакет на компьютере, вместе с ним устанавливается и файл библиотеки. Давайте вместе анализировать, как это сделать:

Откройте браузер с одной открытой странице любого поисковика.

Поиск "скачать games for windows".

Зайдите на сайт, чье доменное имя microsoft.com.

В списке выберите ваш язык.

Нажмите кнопку "скачать".

Пакет будет загружен на ваш компьютер. После окончания этого процесса вам остается только установить его. Это происходит так же, как и с другими играми и программами, плюс вам помогут мастер-установщик.Метод 2: загрузите и установите библиотеку

Если по какой-то причине предыдущий способ не помог, то вы можете воспользоваться. Он включает в себя загрузку и установку одной библиотеке на компьютере. Все это мы делаем вручную, поэтому строго придерживайтесь инструкции.

Поиск по запросу xlive.dll.

Перейдите на сайт, которому вы можете доверять.

Скачать библиотеку на вашем компьютере.

Перемещении библиотек в папку System32 (если система 32-разрядная) или SysWOW64 (если система 64-битная). Обе папки находятся по пути C:Windows.

После этого проблема должна исчезнуть, а игры начинают бегать.Способ 3: используем DLL-Files

Xlive.dll для Fallout 3, как и для любой другой игры, вы можете скачать и установить по-другому, потому что предыдущий может показаться немного сложным для неопытных пользователей. На этот раз мы используем программу, которая сама загружает нужную библиотеку и установить ее на свой компьютер. И это приложение называется. DLL ошибка. Скачать его, прежде чем для выполнения инструкции:

Откройте программу.

На начальном экране выполните поиск по запросу xlive.dll.

В найденных библиотек выберите нужный.

Нажмите кнопку "Установить".

После этого приложение сделает все само. В основном этот метод не отличается от предыдущей, только фото-программы.Метод 4: используйте DLL Suite

Есть еще одна программа, которая поможет вам установить xlive.dll для Windows 7, 8, 10. Есть DLL Suite. Существует мало отличий от предыдущего приложения, но инструкцию все же стоит приложить, что он больше не будет ненужных вопросов.

Скачайте, установите и запустите программу.

Перейдите в раздел "скачать DLL".

Сделайте поиск слова xlive.dll.

Нажмите найден в библиотеке.

Нажмите кнопку "скачать" рядом с нужной версией.

Затем появится окно, в котором можно проложить путь к нужной директории. Если вы не знаете, что вы точно знаете его расположение, то оставьте все как есть. Программа по умолчанию ставит наиболее правильный путь.

Теперь они не только знают, что такое xlive.dll это, а также решить, как ошибки, связанные с этой библиотекой.



Категория: Мобильная техника