Фрэнк Хорриган: биография и финальный босс Fallout 2. Способ заработать супермутанта


Опубликованно 06.11.2017 05:23

Фрэнк Хорриган: биография и финальный босс Fallout 2. Способ заработать супермутанта

Который Фрэнк Хорриган? Игроки из второй части Fallout, называют его самым жестоким врагом. Он не идет на компромиссы, и встреча с ним – неизбежный финал приключений всех. Как обычного человека, получилось оружие убийства? Можно ли заработать Хорригана и что для этого нужно? Читайте дальше!Описание персонажа

Библия игры Fallout 2 гласит: Хорриган-это генетически модифицированный мутант, в результате эксперимента по созданию универсального солдата. Не совсем, во время выполнения задания Frank (будучи человеком), были заражены вирусом ВРЭ – вирус рукотворной эволюции.

Ученые Анклава приняли решение спасти агента и сделать из него настоящую машину для убийства, которая будет выполнять заказы. Если мы говорим о оружие, Хорриган есть нож Главного Гада и пушка Главного Гада. Кстати, это для Фрэнка Хорригана в Fallout была разработана уникальная версия мощность броня, которая превратила этот персонаж в настоящий танк. Броня Фрэнка не может быть отделена от тела.Биография Хорригана

Известно, что Фрэнк родился в 2211. Сведения о детстве и юности Хорригана. Во-первых, он был в секретной службе Анклава. Однако, оттуда он был переведен в участок из-за насилия, не оправданного. Позже, с другими группами военных Хорриган был направлен на поиск рабов, которые были абсолютно необходимы для раскопок разрушенной военной базы под названием Mariposa.

В сентябре 2236 год рабов в ходе раскопок обнаружили ВРЭ, в конечном счете, который был в это время в стороне, заразились вирусом. Среди вич-инфицированных было Хорриган. Группа ученых Анклава эвакуировали Франк и изучили последствия инфекции.

В 2238 году, Фрэнк Хорриган в результате эксперимента превратился в супермутанта: он вводится улучшенная версия вируса рукотворной эволюции и мощные лекарства. Над изучением возможностей Фрэнк работал в качестве научного отдела, режиссер Чарльз Керлинг. Зимой, 2239 году было принято решение проверить мутанта в ходе боевых операций, и в конце марта 2239 году, он принимает уже окончательное лицо, на его тело помещают питания брони, которая не снять. Факт в том, что это броня буквально «раздувает» характер наркотиками и действует в качестве системы жизнеобеспечения. Благодаря своим характеристикам Хорриган-это решение практически всех проблем Анклава.

Важно отметить, что Фрэнк был настоящий монстр еще не был заражен вирусом. Это было огромное количество психологических проблем. Сказать стоит и, что Фрэнк сам не считал себя супермутантом. Таким образом, он был, по мнению ученых, однако, и они, как правило, характеризует его как «эксперимент». Как солдат, так те, не особенно страдал из-за своей мутации, рассматривая его как своего рода ходячей бомбы. Большинство солдат нашел Фрэнка Хорригана чудовище, немного, чтобы вызвать сопровождать его деятельности.

После огромного количества выполнения задачи Хорриган узнать, когда же его смерти – осенью 2242 года, он погиб в бою с Избранным. По словам Фрэнка, он запустил механизм самоуничтожения. Но, на самом деле, это обычный блеф. Все следы супермутанта уничтожает в себе смерть, разрушение реактора и взрыва.

Физические данные Хорригана

Рост персонажа по имени Frank Horrigan составляет более 12 футов. Это, кстати, гораздо выше, чем рост всех остальных мутантов. Кроме того, гораздо сильнее, чем другие мутанты – первые функции были усилены приживлением измененный штамм ВРЭ. Тело Фрэнка был завершен не только уникальной броней, но и электронные глаза, сервоприводы для членов и кибернетическими протезами.

Надо сказать, что до превращения в мутанта, Фрэнк не был интеллигентом, но после того, как он не впал в идиотию, это особенность большинства мутантов. У Хорригана огромный словарный запас, богатые интонации, она насыщена предложения сложные - не признак слабоумия.Как заработать Хорригана?

Этот персонаж Fallout 2 999 очков жизни. Он вооружен мощной плазменной пушки. Как правило, он стреляет в нее, пока не исчерпали боеприпасы. После же участь нож. Важно также, что почти всех типов урона, он имеет очень высокое сопротивление. За исключением урона от электричества. Это в бою с ним стоит использовать оружие, это с такой урон. Подходят Blaster Иностранцев, суперэлектрокнут или ударное оружие. И вот мутагенной сыворотки и Шприцу с ядом не под силу убить Хорригана.

Помощь в последней битве будет отряд сержанта Гранита и стационарные турели. Игрок должен знать, что организм переходит на сторону Фаворитов в одном случае - если проверка красноречия, доля которого должна превышать 75 баллов. За убийство супермутанта Избранный получит десять 10 000 очков опыта. Интересные факты

Этот персонаж не так прост, как может показаться на первый взгляд. Есть ряд интересных фактов:Ослепленный Хорриган пароль оружия на нож.Фрэнк Хорриган был назван в честь героя Клинта Иствуда, который появляется в фильме «На линии огня».Это Фрэнк Хорриганом называется почти мертв и потерял ноги супермутант, с точки здоровья. До этого, полное имя его звучит как телохранитель президента.В ближнем бою Фрэнк гораздо более опасно, чем в дальнем.



Категория: Мобильная техника