Лучшие игры на компьютер про лошадей - список, описание и отзывы


Опубликованно 18.10.2017 01:19

Лучшие игры на компьютер про лошадей - список, описание и отзывы

Хочу посетить лошади на ферме, играть с лошадь или принять участие в скачках? Сделать эту мечту реальностью помогут игры про лошадей на компьютер. В списке игр различных жанров, который сочетает в себе коллеги на геймплей будет потрясающий красивый конь!"Horsez. Школа верховой езды"

Этот 3D-симулятор вышел в 2003 году, но до сих пор не потерял своей популярности. Она идеально подходит для девочек в возрасте от девяти до двенадцати лет. Главная героиня игры пришла учиться в шотландской элиты школы верховой езды. В первый день учебы девушка сталкивается с сюрпризами: она должна проявить всю свою смекалку, чтобы спасти лошадь стоит. Для сборки на тренировки и занятия " этот загадочный инцидент немного забыли, но вскоре, девушка замечать странные вещи происходят в школе.

Пользователи говорят, что игры на компьютер про лошадей идеально подходит для тех, кто осмеливается, талантливых и амбициозных. Игроков ждут упорные тренировки, ответственные соревнования, новые знакомства, интриги и даже невероятные романтические приключения!Nancy Drew: The Secret of Shadow Ranch

Эта игра-это часть захватывающей серии квестовых игр "Нэнси Дрю". Приключение начинается на ранчо, где главный герой намерен отдохнуть. Все ранчо оказывается в недоумении мистического происшествия – здесь начал появляться призрак лошади! И после появления призрака в окрестностях есть различные несчастья. Жители стали говорить, что эта лошадь мстит людям за смерть своего хозяина, и он был повешен для преступления гангстера. Ходили и слухи, что бандит успел перед смертью спрятать неподалеку от ранчо сокровища.

Расследования принимается Нэнси Дрю. И помочь ему в этом игрок! Он должен допрашивать свидетелей, внимательно изучить место происшествия, чтобы получить всю необходимую информацию. В этой игре про лошадей на компьютер, игроку предстоит не только решить великую тайну, но также кормить животных, работать в саду и, конечно, кататься верхом!"Маленький наследия"

Эту игру можно назвать одной из лучших игр лошади на компьютер! В отзывы игроков отмечают, история с сюжетом, большое количество различных заданий, интересных персонажей. Важно также, что каждый имеет возможность почувствовать себя хозяином старинного особняка. Огромное удовольствие вам доставит образования лошади, правда, виртуальной. Мастер, начиная с лошади – главный герой игры про лошадей на ПК станет Мария Голубкина. Это голос этой знаменитой спортивной и актриса говорит персонаж, который будет сопровождать игрока во время игры.

В истории, главный герой в наследование будет особняк. Конечно, чтобы получить его, вы можете выполнить одно условие: провести конный турнир! Сделать это трудно, иностранцы не всегда дружелюбен, и в конюшне главная героиня-лошадь. Кроме того, получение навыков верховой езды, вы должны будете развить поместье, общаться с местными жителями, выполнять задания, решать различные загадки. "Долина Роз. Секрет Николь или наследство Долины Роз"

Ищете игра о дружбе лошади и девушки? Обратите внимание, эту игру на компьютер, на лошадей! Девушка Николь переезжает из города в Долину. В подарок она получает красивый конь по кличке Секрет. В первую очередь девушки, чтобы научиться ухаживать за животным, готовить, кататься на лошадях. Кроме того, Николь должна конкурировать с другими наездниками.

Но все не так просто. Неожиданно Николь, оказывается в центре странных событий в долине начали исчезать на лошадях! Пытаясь решить зловещий секрет, Николь познакомиться с местными жителями, принять участие в конном турнире, обретет верных друзей и встретит любовь! Говорить о преимуществах, игроки отмечают большой выбор оборудования и одежды, хорошей графикой и повороты сюжета."Mission Equitation: верхом вокруг света"

В список игр про лошадей на компьютер, в частности, Mission Equitation. Игрок получает роль молодого коня, который знает лошадей, и это легко найти к ним подход. Вместе с главным героем, вы должны объехать весь мир, пытаясь найти золотого коня. На пути, преодолеть и бескрайние степи, и равнины, буквально утопающие в зелени, и каменистые пустоши.

Те, кто уже успел оценить игру, отмечают полную свободу передвижения. Даже здесь есть 25 лошадей со всех уголков планеты. Игрок будет иметь более четырех десятков работ, среди которых различные советы, заезд на время. Отправьтесь в путешествие по всему миру вместе с главным героем игры Mission Equitation: верхом вокруг света.Ultimate Chicken Horse

В 2016 году вышел многопользовательский 2D платформер. Что подойдет к этой игре? Для тех, кто любит сложные локации сложные пейзажи, полные опасных ловушек! Чтобы выжить, игрокам понадобится ловкость и скорость реакции!

Среди преимуществ этой игры в первую очередь стоит отметить возможность проведения гонки на карте или же создать место, рук. Важно также, что каждый уровень игры будет спасен! Отмечают игроки и мультфильм дизайн. Есть большой выбор лошадей. Riding Club Championships

В списке игры про лошадей интересно, этот симулятор гонок и прыжков. Достаточно сказать, что игра доступна в режиме мультиплеера. Хотите окунуться в мир конного спорта? Тогда вперед! Игроки должны будут вырастить скакуна, ухаживать за ними. Но главная цель битвы за Кубок самой быстрой лошади!

Выиграть помогут в дальнейшем обучении. Они позволяют прокачать силу, ловкость и выносливость скакуна. Именно от этих параметров зависит работоспособность лошади, высота его прыжка и продолжительность спринта. Кроме того, в игре доступны простые режимы и командные соревнования.Starstable Spring Riders

Случайно, на русский язык название этой игры на лошадях на компьютер звучит как «Звезда "подкова". Выиграй медаль!» Это замечательное приключение с элементами симулятора конного понравится тем, кому близки различные детективные истории и головоломки!

Возле небольшого, но очень знаменитого города Йорвика конюшни, который покупает Иордании какой-то Jet. Среди владельцев других конюшни начинают ходить слухи, мол, если Иордания намерена организовать свою работу, и делать это с невероятным размахом. Начинается паника: что если все жители просто потерять свой бизнес? Игрок должен понимать, что это сделано с Jordan? Отважных наездниц ожидает захватывающее приключение, верховая езда и, конечно, серьезная борьба за звание чемпиона!«Приключение на ранчо»

Что подойдет это захватывающая игра на компьютер Барби и лошадь? Девочки, которые без ума от Барби и таинственных приключений! Нужно не только примерить на себя роль знаменитой куклы-непоседы, но и стать участником скачки. В начале игры вы должны выбрать себе друга и дать ему вид, что вы любите. Следующий этап – подготовка к гонкам! Но прежде чем принять участие в конкурсе, вам нужно найти любимого питомца, Lucky. Квест будет трудно – игроку придется преодолеть леса, пещеры, степи и пустыни! В игре вам нужно будет найти улики и доказательства.

Как только красивая непоседа найдет свою лошадь Lucky, вы должны изучить различные трюки, например, увеличить высоту его прыжка, регулярно проходящих обучение и кормить его, etc



Категория: Мобильная техника