Есть ли игры где можно заработать реальные деньги?


Опубликованно 17.10.2017 03:32

Есть ли игры где можно заработать реальные деньги?

Игра в которой можно заработать реальные деньги — мечта любого геймера. Ведь если на минуту представить, что вы можете делать то, что вы любите (для игры) и собрать деньги, нет необходимости работать и быть абсолютно счастливым. Но возникает вопрос: "это возможно?". Об этом пойдет речь в статье.

Как это работает?

Игра, в которой вы можете заработать реальные деньги, действует по принципу умножения ваших инвестиций. То есть потенциальный игрок вкладывает деньги, совершает определенные действия в игре, а затем отображает процент. Такого рода "онлайн ферма" часто оснащены увлекательный игровой процесс, интересные задания, и даже какой-то сюжет.

Не стоит думать, что играть очень легко. По сути, речь идет о вероятностях, а не об абсолютном успехе. Миллионов в таких проектах не заработать. И есть более надежные способы.

В таких проектах выплаты, если есть, то в очень малых размерах. Такие способы дохода в любом случае не может даже рассматриваться источника дохода, способного обеспечить достойные условия существования. В качестве хобби — очень сомнительно. Вряд ли кто захочет тратить деньги и не получать никакой отдачи. Ни моральных, ни финансовых.Классификация проектов по видам заработка

По мнению многих игровых сообществ, существует три вида заработка денег в онлайн играх:Чтобы пригласить друзей. Если человек вошел в проект по реферальной инвестирует, ветеран игрок получает бонус в виде процента от платежа.Инвестировать в несколько игр сразу, чтобы на выходе получить большую сумму. Есть определенный риск, ведь игровой проект может неожиданно уволиться, сославшись на технические причины. И внутренняя экономика онлайн-игры могут резко измениться, и явно не в пользу игрока-инвестора.Последний вариант требует проектов, где не нужно вкладывать деньги. Как правило, игра, в которой вы можете заработать реальные деньги, в этом случае, она включает в себя информационно-технического взаимодействия с любым проектом, где вам дадут задание на получение средств. Это WASDCLUB. Заработок конвертируются в реальную валюту и подлежат изъятию.

Подобные проекты относятся к видам Интернет дохода, потому что самое большое преимущество-это обладание определенными навыками. Например, люди, работающие в продажах будет возможность приглашать новых друзей и получать процент за регистрацию по реферальной ссылке.

О самых интересных вывода игр будет обсуждаться.

"Богатые Птица"

Богатые птицы — часто упоминаемых моделирования при обсуждении игры с выводом реальных. Проект был запущен в 2014 году и, по словам разработчиков, это очень успешный и растущий интернет-проект.

Как понятно из названия, богата птиц ей придется иметь дело с птицами. В самом начале, есть одна птица, которая откладывает яйца. Последние преобразуются в реальную валюту или удаляются, или они продавали птиц. Всего игрок уже двух существ, которые откладывают яйца. И так по нарастающей.

Отмечены следующие особенности:минимальный взнос на игру составляет 10 руб.;вывод средств возможен на самых популярных электронных кошельков: Вебмани, КИВИ, WebMoney или "Яндекс. Деньги";предоставляет реферальная система с выплатой в диапазоне от 2 до 50% с друзьями;ежедневные бонусы для тех, кто депонированных средств;в игре есть розыгрыши, конкурсы и мини-игры.

Проект клон-это игра с похожим названием и такой же лозунг, который играет во вступительном ролике, "попасть на деньги ком мои яйца птиц". Проект с совершенно не похожая механика, возможности и принцип заработка в игре: деньги — птицы — яиц — деньги.

Игра фермер

Сколько можно заработать на этих играх? Разработчики Вт на официальном сайте указать сумму 1 021 296 рублей уже оплачены. Таким образом, он отметил, что начало игры прошло почти 10 месяцев назад (а именно 29.07.2016 г), и зарегистрированных игроков 80 107. Если мы предположим, что каждый из указанного количества игроков были выплачены по крайней мере один раз, то путем несложных математических вычислений можно подсчитать, что каждый заплатил всего около 13 рублей. А если учесть, что эта цифра включает в себя реферальные выплаты на каждого игрока приходится еще меньше.

Между тем, разработчики описывают свой проект как очень презентабельно и популярной экономической стратегии с развитым рынком, а также возможность конвертировать игровую валюту в реальные деньги.

"Бизнес инвестор"

Bizoninvest - игра с выводом денег, которая не сильно отличается от вышеупомянутых проектов. Те же манипуляции в несколько этапов: ввод средств, приобретение любой бизнес, который производит определенную игровую валюту, а после преобразования последнего в реальные деньги, с него выход.

Согласно статистике на сайте, были 379 для денежных расчетов на общую сумму 3811 рублей в день. Общий мониторинг итераций, позволяет нам понять, что валютный выводы были очень скудные размеры: примерно 1-3 рубля. Редко показывает сумме около 20 рублей, менее - 100 руб. "Виртуальная кабина"

Такси Money-игра с вывод денег отзывы, в которых говорится, что автомобиль 7-уровня будет приносить доход около 38 000 рублей в месяц.

Суть игры заключается в том, что игрок-инвестор покупает машину (в проекте), регистрирует виртуальную лицензию и выполняет заказы в игре как настоящий водитель такси.

Игра привлекает красочной картинкой улыбающейся девушки и обещание, что вы можете пройти путь развития от примитивных владелец рикши для водителя удобный и современный автомобиль. Симулятор динамично развивается и совершенствуется, часто проводятся конкурсы и бонусы для игроков.

Суровая реальность

Все это, конечно, замечательно, каждый хочет заниматься своими любимыми делами, играть несколькими персонажами на биржах и не волноваться на тему, Как заработать денег (как в игре "ГТА 5" например).

Но реальность сурова и беспощадна, и все эти захватывающие ее красочные картинки и девушки обложки игр на самом деле просто хорошо замаскированная финансовая пирамида.

Заработок в Интернете на Играх без вложений и с ними — вещь, конечно, заманчиво, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Как это будет объяснено ниже. Все должно быть в порядке.WasdClub

Как уже отмечалось, на данном ресурсе были разосланы всем зарегистрированным задачи. Надо было выполнить определенные действия в игре и сообщать о тех, кто на сайте, а затем на счет поступили электронные валюты, которая обозначена как РКБ, который превращается в реальные деньги. Игроки называют криптовалютой "Richiami".

Судя по отзывам об этом проекте, сразу "ричика" перестали появляться, и ответ техподдержки был что-то вроде "ведутся работы, проблема временно" или даже молчание с начала до конца. Игроки не долгожданное ожидание денежных средств-и, кроме того, в официальной группе "вконтакте" было объявлено, что 28 августа 2017 года, проект закрыт.

На самом деле, WasdClub сочетает в себе игроков, которые Свято верили, что он нашел хороший способ игры, и использование "ричика" в качестве замены на реальные деньги в другие проекты. В самом деле, с оставшимся носом геймеров немного потерял в финансовом плане.

С самого начала не было надежды на серьезность. В самом деле, популярность пришла на wasd, благодаря PR и информационная волна, поднятая в игровом сообществе. Идея этого альтернативного способа пожертвований привлекает множество любителей легких денег.

Само название означает, что набор кнопок wasd клавиш, используемые игроками в игре (вперед, назад, влево, вправо). Неизвестно, будут ли некоторые из этих "ричика", но ... "клуба" осуществляется в основном за счет игроков школьного возраста, что ставит под сомнение степень осмысленности действий участников проекта.

И сейчас, несмотря на WasdClub и закрытые, но и в сообщества в социальных сетях до сих пор числится как контингент около 40 000 абонентов. Периодически выкладывали посты с интересным и информативным содержанием. И в заголовке общественность по-прежнему с гордостью перечислил фиксированные изображения с текстом закрытые.

Принцип работы

Игра, в которой вы можете заработать реальные деньги, привлекает сама мысль, что вы можете сделать случайные действия и получите рублей или долларов, что еще более привлекательным. Это мечта любого человека, который не может представить свою жизнь без игры.

Следует отметить, что бонусы, лотереи, мини-игры, а также все конкурсы и задания в игре-это просто пыль в глаза. Реальность намного проще.

Финансовая пирамида работает, пока обеспечивает приток капитала в проект инвесторов. Глаза обычного человека это выглядит следующим образом: поместите определенное количество, на выходе получали и более процентов.

Игрок получает деньги на выходе из-за того, что кто-то вложил. Как только прекратится приток капитала в игру, выплаты перестают поступать. Тогда проект либо заморожен, либо полностью закрыт.

Квесты, сценарии, любое задание в игре внутриигровую валюту, а не реальные рубли не. На все возмущения участников проекта, техническая поддержка будет отвечать выучил фразу "ведутся работы". По данным обманутых игроков, вы можете даже послать матом.

Что не удивительно. Такие проекты обычно реализуют небольшие группы людей, а не большие компании.Как не быть обманутым?

Прежде всего, поставили перед собой цель выяснить, какие игры можно заработать, вы должны понимать, как товарно-денежный оборот. Любой капитал выделяется только производимый продукт или услугу, которая имеет денежный эквивалент.

В области технической поддержки, к примеру, платную консультацию обратилась. Продажи еще понятнее — деньги за товар.

В некоторых играх вы можете заработать все же? Ответ прост: нет. Производимые в игре действия не рассматриваются в качестве товара, оплата такого не предусмотрено. Как уже упоминалось выше, платежи игрок не в операции, а из-за того, что кто-то вложил.

Пирамида называется так из-за того, что средства, вложенные в проект, обратиться к кому-то, грубо говоря, под кем он стал конкретным инвестором. Если вкладчик будет подниматься снизу кто-то еще, то есть вероятность выигрыша. Но чем больше времени проходит с момента начала финансовой пирамиды, тем меньше вероятность, что кто-то хочет рисковать своими средствами. И в больших размерах.

Финансовые пирамиды по-прежнему не пускают скорее всего из-за того, что они слишком хорошо замаскированы. Кроме того, этот принцип действия похож на функционирование банковской системы любой страны. Но если конкретного банка мошенничества сотрудников могут быть легко обнаружены, и преступник будет наказан, в случае ХАЙП-проекта, идентифицировать практически невозможно.

Но "там" действительно сделать

Часто можно встретить комментарии, что кто-то действительно может заработать деньги в подобные проекты. И это также может быть правдой. Дело в том, что жизненный цикл финансовой пирамиды заключается в том, что наибольшая вероятность получить деньги на старт проекта.

Это было в начале обычно пик активности, когда толпа заинтересованных и готовых инвестировать. Дальше уже все зависит от правил пирамиды: если выходит сумма в два раза больше, тогда нужно оплатить два человека для конкретного игрока получили обещанные средства.

Игра немного отличается, но суть та же: есть приток игроков, которые вложили соответственно участники получают свои проценты. Когда прекращается, выплаты заморожены.Реальные способы заработать деньги

Есть небольшая вероятность заработка на онлайн игры, которые не подразумевают ухода. Схема проста: обновить свой аккаунт и продать его. Чтобы не быть обманутым, рекомендуется использовать электронные сервисы безопасных сделок.

Другой способ заключается в том, чтобы выбить редкий артефакт в определенном онлайн MMORPG, чтобы продать на любой электронной площадке и донести до игрока-покупателя, используя те же безопасные сделки.

Важно, что счет был хорошим игроком. Например, в Warface проекта часто принимается во внимание соотношение между количеством убийств и смертей. Кроме того, хорошо будет привлекать покупателя с наличием уникальные образцы оружия и брони, которые могут возникнуть в бессрочное пользование в рамках какого-либо действия или за прохождение рейда. Если вы идете "Вулкан операция" для профи, скорее всего, чтобы получить оружие или броню типа "Магма" на время, а навсегда.

В игре Мир танков хороший аккаунт с несколькими образцами танков Лоу или Маус. В любом случае, такие способы заработка на онлайн играх-это гораздо эффективнее и безопаснее, чем возложение надежд на игры с возможностью вывода.

В RiotZone проект от mailru у компании также известных и популярных. Наиболее привлекательными счету должны иметь высокий "статьи", редкие наемники, прокачано по максимуму, и полностью перестроен в условиях высокогорья в лагере. И конечно, отличное оружие от главного героя.

Это, пожалуй, наиболее эффективных способов, чем вклады в играх, где якобы можно заработать.

Как жить сложной?

Если трудно справиться с ними и продолжается поиск игры в которых можно заработать реальные деньги, то лучше вам работать в компании, которая занимается разработкой онлайн игр.

В современном мире такие проекты-это источник дохода и развлечений. Таких игр развивается быстрыми темпами за счет вливания средств игроков на покупку любых электронных товаров, VIP-статус и бонусы активация.

Как вы зарабатывать играя? Ответ прост: устроиться тестировщиком в компании, разрабатывающей игры. Крупные разработчики очень быстро расширяется, открывая свои представительства в разных городах. Поэтому достаточно контролировать работу и идти на собеседование в компанию. Конечно, нужно обладать определенными навыками, кроме умения хорошо играть.

В заключение

В заключение следует отметить, что лучше забыть о поиске самых прибыльных игр. Потому что эта характеристика присуща проекта, но вектор доходности такие направлены не в сторону игрока.

Не стоит соблазняться на заманчивые предложения, которые обещают такие проекты. Признаки финансовой пирамиды являются следующие: проектом предлагается увеличить инвестирование капитала, чтобы вложить определенную сумму, а на выходе в два-три раза больше. На самом деле только инвестора нет денег на всех.

Обращение в правоохранительные органы вряд ли поможет: ну никто не заставлял инвестора, но абсолютной победы не обещал. И ХАЙП-проекты быстро закрываются.

В двадцать первом веке давно уже существуют более стабильный и надежный способ заработка в Интернете. Речь идет о фрилансе.

Есть много сайтов, которые помогают заказчикам найти исполнителей и наоборот. Программа защиты сделок уже внедрены в эти ресурсы. В частности, этот метод заработка, как копирайтинг.

Никаких начальных взносов, никаких пирамид. Это требуется только умение писать статьи. И вы можете написать любой, просто игры. Многие игровые Интернет-порталы требуют обзорной статьи на эту тему, потому что найти клиента не сложно.

Жертвами обмана мошенников чаще становятся любители легких денег. Вам не надо гнаться за дешевизной. В конце концов, жажда быстро заработать легкие деньги могут привести к потере большой суммы денег. Незадачливый действия обманутых горе-инвестора может привести к потере имущества, ценных бумаг и денежных средств с банковских счетов.

Потому что Вы не должны обращаться в проекты, сулящие большую выгоду с минимальными затратами. Как уже было сказано, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вы не должны зацикливаться на поиске лучшей игры. Критическое мышление-это всегда выгодно, очень важно не обмануть себя.



Категория: Мобильная техника