Что делать, если ваш муж обманывает вас? Причины мужских измен


Опубликованно 17.10.2017 02:48

Что делать, если ваш муж обманывает вас? Причины мужских измен

«Они жили долго и счастливо, и умерли в один день»... Кто из нас не мечтал о таких отношениях? Но, к сожалению, в нашей современной жизни, не все идеально, как в сказке. Многие пары расстаются, и причин этому тысячи, но чаще всего причина заключается в измене. И по статистике самые ошибочные, конечно, мужчины. Что делать, если ваш муж обманывает вас? И, самое главное, по каким причинам человек уверенный подход «идет налево»? Ответить на эти вопросы и понять, стоит каждой девушке, желающей сохранить отношения с близкими.

Полигамия мужчин заложена на генетическом уровне. Ученые доказали, что в мужском организме, существует, так называемый «ген неверности». В Японии, скажем, женщины давно смирились с этим фактором. Они организуют своих спутников, время от времени, встречи с жрицами любви. Утверждая, что это поможет им избежать лжи в отношениях, муж изменяет, но не уходит из семьи, всегда счастливы и довольны. Конечно, вы можете придерживаться этой версии, если эта точка зрения вам близка. Но также вы можете понять, что толкает человека к множеству половых связей и можно ли предотвратить измену?

Что делать, если муж изменяет из-за неудовлетворенности сексуальной

Очень часто, одной из основных причин отношения на стороне, является неудовлетворенность сексуальной. Каждый человек здоровый, по крайней мере, 10 раз в день думает о сексе, и если эти мысли и желания не будут воплощаться в жизнь вашего участия, рано или поздно, ваш милый будет найти новую героиню для эротических удовольствий. Не секрет, что со временем страсть и сексуальное желание снижается. Привычка и монотонность разрушает отношения. И главной целью для девушки должно быть, чтобы избежать скуки в отношениях. Для того, чтобы избежать измены и расставания, вы должны быть для своего любимого всегда отличается. Менять надо постоянно, человек, каждый день должен открывать в вас что-то новое. Не бойтесь экспериментов, изменитесь внешне и внутренне, и, конечно, вносите новшества в свою сексуальную жизнь.

Что делать, если ваш муж изменяет из-за отсутствия тепла

Еще одной из наиболее распространенных причин измены может стать отсутствие тепла. Жизнь семьи включает общую жизнь, заботиться о детях, зарабатывать деньги и распределение бюджета. Но важным фактором, как разговоры по душам, отходит на второй план. Мужчина не рассказывает вам о своих тревогах, своих переживаний и страха. В отношениях между вами напряжение из-за невысказанных обид и разочарований. Именно в этот момент может появиться тот, другой, который это слушать, поддерживать и понимать. Не допустите этого! Никогда больше не говорить с человеком, не уходи от проблемы и обсудить деликатные вопросы!

Что делать, если ваш муж обманывает и идет в поисках лучшего

И, конечно, надо помнить, что человек отправляется на поиски лучшего. И это не удивительно, если вы женат, у вас была прекрасная принцесса, и несколько лет спустя превратиться в надоедливую мегеру. Вы очень ошибаетесь, если думаете, что муж и знает, как вы можете смотреть день, точнее, два раза в год – на восьмое марта и свой день рождения. Подойдите к зеркалу, посмотрите внимательно, может быть, вы увидите, как ваша голова начинают двигаться небольшими рогами. Всегда всех мужчин привлекают красивые, ухоженные женщины, и ваш муж не исключение. Никаких бигудей, застиранных халат и страшные маски из грязи, даже если это грязь со дна Мертвого моря. Независимо от того, сколько вы находитесь, где вы находитесь сейчас, сколько, и в какое время суток - вы всегда должны быть безупречной. Даже если это нет времени и сил. Следует напомнить, сокровище живет рядом с ним.

Будьте смелее, не бойтесь изменить – изменить свою прическу, одежду, стиль поведения, все это останется ему затухший интерес к вам. Большинство мужчин нуждаются в дрожь, и, поверьте мне, не только для праздников. И если все-таки измена произошла, и более узнаваемым, что муж постоянно изменяет, надо решить, что делать: бороться за свою семью и вернуть любимого, или построить новые отношения. Изменения неизбежны, в любом случае - но все в ваших руках, может быть, сделать так, чтобы эти изменения были к лучшему. Главное наполнит вашу жизнь уверенность и гармонию, действовать и добиться успеха!



Категория: Новости