Отель Гранд Отель pasa 5*, Мармарис: описания и отзывы туристов


Опубликованно 17.10.2017 01:51

Отель Гранд Отель pasa 5*, Мармарис: описания и отзывы туристов

Хотите на отдых в Турции почувствовать себя настоящим султаном? Или, по крайней мере, Паша? Для этого вам нужно приехать в Гранд Отель pasa 5* (Мармарис). Отзывы, цены на размещение в гостинице "Гранд Паша 5*" узнаете из этой статьи. Мы создали описание этого отеля и на информацию, предоставленную администрацией этого заведения, и на отзывы туристов, которые недавно были там летом и в начале осени этого года.

Начнем с того, что рейтинг "Гранд Паша" высокий. Опросы "Tripadviser" он составляет 4,5 из пяти. Российские туристы, которые оставляют отзывы на сайте "тонкости туризма", также дал этому отелю высокий рейтинг 9.8 из десяти. Отель имеет пять звезд. Но печать любителей отдыха возле кормежки, мы вынуждены разочаровать: этот отель находится не на первой линии. Как далеко он расположен от пляжа? Я надеюсь, что вы получите полезную информацию, прочитав эту статью.

Где находится Гранд Отель pasa (Турция)

Вы хотели бы увидеть слияние двух морей? Это зрелище полюбоваться, если вы приехали на отдых в турецкий город Мармарис. Сам город расположен на побережье Средиземного моря. Но если вы путешествуете на автобусе небольшом холме, вы можете узнать в другой район. Эгейское море немного холоднее, чем Средиземное море, и ветерок есть более ощутимым. Вы можете убедиться в этом сами, окунувшись поочередно в оба резервуара.

Холм, который отделяет от центра Мармариса у Эгейского моря и поднимается на новый квартал города – Армуталан. Он пользуется популярностью у бюджетных туристов. Кроме того, в сосновом лесу, в районе Армуталан находится Camiavlu водопад. "Отель Гранд Паша" расположен в районе. Но не думаю, что на пляж нужно спускаться с горы. Армуталан – отличный район города. Справа (если стоять лицом к морю) плавно спускается к набережной, ведущей от центра города Мармарис, в далеком Приморском пригороде Ичмелер. Таким образом, от отеля до пляжа-пятьсот метров. Это означает, что вас ожидают 7-10 минут неспешным прогулочным шагов на красивой улице, в окружении цветов.

Что находится рядом с отелем

Тот факт, что Гранд паса отель Мармарис располагается не на первой линии, отзывы зачисленных в отеле в плюсах. Мармарис, особенно на набережной Армуталан, очень шумно. Магазины, бары и рестораны открыты до позднего вечера. Немного дальше – в жилые помещения, где именно находится "Гранд Паша отель", царит спокойствие. Но если вы хотите, чтобы найти себя в разгар шумной курортной жизни Мармариса, вам просто нужно спуститься к набережной.

Рядом с отелем есть дельфинарий Мармарис. Центр города находится в трех с половиной километров. Улица, которая отделяет пляж от отелей так называемой первой зоне, постоянно, с семи утра до полвторого утра, а автобус "долмуш". На этих автобусах вы можете добраться до Старого города Мармариса (где средневековая крепость, улица баров) и в противоположном направлении – в самом центре Ичмелера.

В последние отдаленном районе также стоит посетить. "Мармарис" в переводе с турецкого означает "Затерянный Рай". И район действительно похож на Эдем, опустились с неба и расположен среди сосновых деревьев и зеленые склоны. Мармарис-самый Европейский из всех городов Турции. Это безопасно ходить по вечерам.На территории гостиничного комплекса

Гранд Отель pasa 5* (Мармарис) - это довольно большой отель. Его площадь составляет восемь тысяч квадратных метров. Отель состоит из одного пятиэтажного здания. Здание было построено в 2006 году. И последний ремонт был произведен в 2012 здание снаружи поражает стильной белой красоты. Зал настолько большой, что сравним некоторые комментарии к Опера. Здание было построено в стиле модерн. Есть много лифтов, и с балконов открывается потрясающий вид на горы и море.

Перед зданием отеля "Гранд Паша" - это бассейн в виде лагуны. Его в самом узком месте пересекает симпатичный мостик. В знак отеля не указано, но "Гранд Паша" - это отель с небольшим аквапарком. Она имеет три водные горки вниз к краю бассейна. Остальная территория представляет собой БОЛЬШУЮ зеленую лужайку, где пальмы.

Где Лоджа

Может быть, территории отеля Гранд Паша не такой большой как у других "пятерок" на Анатолийском побережье, но здание впечатляет своими размерами. И потому что номера просто огромные. Даже в стандартной трех человек может чувствовать себя в своей тарелке здесь. В номере одна двуспальная кровать и вторая чуть меньше. С техническое содержание жилья все на уровне пятизвездочного отеля. Есть сплит-система, телевизор, сейф, мини-бар, телефон, фен. Есть также приятные мелочи в виде косметики и швейный набор, щетки для обуви, тапочки, халаты и т. д.

Стандарты ванной есть биде, а в люксах - еще и Гидромассажная ванна. Каждый номер в отеле "Гранд Паша" имеет собственный балкон. Это очень просторные и оборудованы всем необходимым, чтобы посидеть и полюбоваться видом на море или горы. Большинство существующих 280 номера – стандарт. Есть несколько двухкомнатных номеров Люкс и два королевских сьюта. Три номера приспособлены для нужд людей с ограниченными физическими возможностями.

Что говорят туристы о номерах

Гранд Отель pasa 5* (Мармарис) отзывы назвать отличным местом для семейного отдыха. Есть много детей, но звукоизоляция настолько хороша, что не плачет ночами, не кричали утром вы не услышите. Сантехника и бытовая техника новые, все работает исправно. Кондиционер очень мощный и легко справляется с жарой, не впуская ее в комнату. Убирают номера каждый день и смена постельного белья производится три раза в неделю. Усердие горничных не зависит от того оставили чаевые. Единственное, что смущает гостей в номерах "Гранд Паша", потому что это платный сейф. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется только на стойке регистрации. Если вы хотите просматривать Интернет, лежа на диване в номере, вы должны заплатить шесть лир в день. В общем, комплекс понравился. Все работает отлично, все чистенько, светло и просторно. Большой балкон с сушилкой для купальников.Когда гости сыты

Что такое турецкие "пятерки" без концепции "Все включено"? Гранд Отель pasa 5* (Мармарис) не является исключением из этого правила. Он имеет главный ресторан, ресторан "Шведский стол" подают блюда турецкой и европейской кухни. Он открыт практически круглосуточно. Но в ресторане с обслуживанием по меню в отеле нет. Но баров предостаточно. В одном из них, возле бассейна, с пяти до шести день дают бесплатное мороженое. В противном случае служба, как и почти везде в Турции раскошелиться придется только за импортный алкоголь и свежевыжатые соки.

Что отдыхающие говорят о питании

Туристы очень понравилось как еда в отеле Гранд Отель pasa (Мармарис). Отзывы упоминают о двух видах, рыба каждый день, мясо на гриле, утка, Бефстроганов и другие кулинарные изыски. Тех, кто любит турецкий Далма кухня, гезлеме, пахлава. Есть детское питание. На все приемы пищи, особенно завтрак, много фруктов и свежих овощей. В барах персонал очень дружелюбный. Если вы проверяете в конце вас будут кормить ужином, даже если двор после полуночи. Официанты расторопные, быстро убирали посуду со столов, выносят новые блюда, а не пустые подносы. Русских в отеле не более чем на 15 процентов, так что очереди за едой и наскоки в ресторане не наблюдалось. Питание вес никто не набирает, и этого достаточно для всех, когда у вас есть еда.

Бассейны и пляж

Гранд Паша отель является частью гостиничного комплекса. Возле высокой еще две гостиницы – "Пашка огорода" и "Паша Бич". Последний находится на первой линии и имеет собственный пляж. Гостям гостиничного комплекса разрешается пользоваться всей инфраструктурой трех отелей. В частности, отель "Гранд Паша" можете идти на пляж Паша Бич, там лежаки и зонтики.

Берега есть галька, смешанная с песком. Закат в среднем море. Потому что Бухта Мармариса, отделенный от моря островами, штормов тут практически не бывает. Гости отеля в своих отзывах утверждают, что комфортно купаться в начале мая. Не обязательно ходить только на пляж "наш пляж". Вы можете выбрать любое другое побережье. Многие кафе на пляжах есть лежаки и зонтики, и если они у вас есть я возьму все, вы можете использовать их как минимум полдня.

В отеле есть бассейн с пресной водой под открытым небом. Он окружен террасой, на подкладке с шезлонгами с матрасами и зонтиками. В бассейн с тремя водными горками. Как обеспечить обратную связь, они не являются крайними, но не скучно. Для детей есть отдельный бассейн, недалеко от взрослых, что удобно: вы можете следить за чадом, не отрываясь от солнечных ванн.

Инфраструктура

На стойке регистрации отеля Гранд Паша отель, который работает круглосуточно бесплатно подключиться к беспроводному Интернету. Список других "бесплатных" услуг включают парковка, тренажерный зал, прокат оборудования для спортивных игр. На территории отеля есть небольшой спа-центр, но его услуги платные. Гости с утра до вечера аниматоры. Для детей есть мини-клуб. Но, будьте осторожны, отзывы, публика в отеле на 75 процентов туристов из Западной Европы, в основном немцы. А потому, что анимация будет интересна тем, кто знает английский хотя бы на начальном уровне. Отдыхающие из России отметили, что дети быстро адаптировались к иностранным языкам, лепке, рисованию спорта к минимуму общения.

По вечерам, администрация приглашает профессиональных танцоров и артистов для шоу. И дискотек. В отеле есть все условия для отдыха детей. Есть детская площадка и ресторан с стульчики для кормления малышей. Молодые люди по вечерам выходить на улицу баров и в два часа ночи забрать.

Туры

Хотя в отеле есть все необходимое для отдыха, туристов призывают не сидеть целый день в Гранд Отель pasa. Мармарис-очень интересный город в игнор города. Вы можете путешествовать в средневековую крепость, которая находится недалеко от бар-Стрит. Если долмуше ехать в противоположную от Старого города сторону, вы можете получить в Ичмелер. Из города туристы рекомендуют Морские Путешествия на острова. Но лучше заказывать прямо на пристани, а не в экскурсионном Бюро. Так, экскурсия на острова Средиземного моря обойдется вам в десять долларов (с обедом), а если с заездом в Эгейском, пятнадцать. Если вы приехали в Мармарис в дождливую погоду, вы можете увидеть Camiavlu водопад.Гранд Отель pasa 5*: отзывы

Туристы были очень довольны своим отдыхом в отеле. Эта турецкая "пятерка" превзошла все их ожидания. Очень приветливый и дружелюбный персонал старается решить все проблемы. В России нет никаких предрассудков (если они ведут себя правильно). Тщательность уборки не зависит от чаевых. Единственный минус, который я отметил, отдыхающих, это платный сейф. Но краж вещей, оставленных в шкафчиках и столах, не наблюдалось. Все отдыхающие в восторге от еды в Гранд Отель pasa. Еды очень много и вся она разнообразная, вкусная. Десять дней всего не будет пытаться убедить ответов. Стандартный номер от 3,5 до 7,5 тыс. рублей, и пакетные туры в отель будет стоить еще дешевле. Так что гости пишут, что для такого уровня обслуживание хорошее за деньги. Многие туристы говорили, что он хотел бы вернуться в этот отель.



Категория: Туризм