Отель морской, Родос, Греция: обзор, характеристики и отзывы туристов


Опубликованно 11.10.2017 21:58

Отель морской, Родос, Греция: обзор, характеристики и отзывы туристов

Греческие курорты - один из самых популярных среди наших соотечественников. Ассоциировать страну с ее многочисленными островами, Эгейское и Средиземное море, чистые пляжи с мелким песком, исторические и культурные ценности, вкусные местные блюда с оливками, солнце, комфортабельные отели. В Греции можно отдохнуть, даже два-звездочный отель, который предлагает качественное питание и отличное соотношение цены и качества. Апарт-отель морской Родос принадлежит к ним. В этой статье мы обсудим подробно (по отзывам клиентов) этого комплекса, его расположение и особенности, инфраструктура, номера, обслуживание. Что нужно знать, отправляясь в Грецию

Большинство путешественников едут на острова, такие как Крит и Родос. Греция-страна очень дружелюбная и безопасная с точки зрения туризма. Первое, что нужно сделать до поездки, чтобы открыть визу. Это можно сделать через консульство напрямую, а также воспользоваться услугами визовых центров или туристических агентств. Чаще всего россияне покупают туры в страну, которые включают перелеты туда и обратно, проживание в выбранном отеле, страховка и визовая поддержка.

При прохождении таможенного контроля в аэропорту (Ираклион, Ханья, Родос и т. д.) могут попросить предъявить сумму в размере 50 евро или эквивалент в другой валюте. Турист разрешено ввозить до 200 сигарет и 1 литр крепкого алкогольного напитка. Рекомендуется сохранять все чеки на покупки, сделанные во время праздников. Вы можете вывезти товар на общую сумму 50 евро, в других случаях вам придется платить налог.

Греки очень хорошо относятся к посетителям. Это и понятно, ведь основной источник дохода государства-туризм. Туристов часто приглашают в гости, отказ может быть воспринят как оскорбление. Местные жители очень приветливы, дружелюбны, общаясь много движения. Язык тела греки несколько отличается от русской невербальной коммуникации. Например, наши жесте сложил ладони и поднял большой палец означает "все хорошо", и наступление приказание заткнуться. Существует много различий, поэтому при общении лучше не использовать мимику и язык тела.

Когда вы посещаете общественные места, следует помнить, что хотя греки почитали Диониса (Бога вина), в барах, кафе и тавернах, чтобы напиться до неприличия невозможно. Есть много церквей, храмов. Женщины должны знать, что в подобных местах в брюках или в одежде с открытыми плечами являются неприемлемыми.Родос: климат, природа, особенности

Курортный городок расположен на юго-востоке острова, площадь которого составляет чуть менее 1,5 тыс. км, и является ее административным центром. Если верить греческой мифологии, Родос является родиной Гелиоса. Именно поэтому на острове 300 солнечных дней в году. В середине лета (июль и август) погода очень жаркая и сухая. Лучшее время для посещения: поздняя весна - ранняя осень.

Приезжающие сюда туристы могут искупаться в двух морях: Средиземное (на Востоке) и Эгейское (на Западе). Субтропический климат способствует росту красивых кипарисов и цитрусовых деревьев, сосен. На северо-западном побережье очень популярны среди любителей виндсерфинга, любители активных видов спорта привлекают большие волны Эгейского моря. В восточной части острова идеально подходит для пляжа, где берег покрыт горами. Здесь тихое Средиземное.

Город был основан в средние века, поэтому туристы с интересом сохранившиеся крепостные стены, замки и множество других строений из времен рыцарей. Родос, в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, поэтому здесь много интересных мест, которые просто необходимо увидеть.Расположение и характеристика отель maritime 2* (Родос)

Отель окружен великолепными садами, расположен в районе Кремасти, Родос. Этот район славится своими многочисленными достопримечательностями. До пляжа (пляжа) в течение 7-10 минут спокойным шагом. До центра отель находится в 9 км, это расстояние можно легко преодолеть пешком или взять такси, автобус. В Греции лучше брать машину в поле, конечно, если у вас есть международные права и вам более 25 лет.

Туристический комплекс принадлежит к категории апарт-отель имеет 2 звезды. Судя по отзывам о морской (Родос), выбрать его из-за близости к аэропорту (4 км), чистый салон, номера довольно большие. Персонал описывается как сладкий, добрый и искренний.Территория и пляж

Главной изюминкой морского (Родос, Греция) является наличие великолепного сада. Вы не можете просто ходить и задерживаться на несколько часов, вдыхая неповторимые ароматы и любуясь яркими красками субтропических растений.

Территория отеля очень ухоженная, идеальная чистота удовлетворит даже самый ярый перфекционист. Расстояние до пляжа составляет 300 метров. дорога-это большое удовольствие вокруг красивые цветы, аккуратно подстриженные кусты и деревья. Пляж муниципальный, галечный. Вы можете использовать шезлонги и зонтики за символическую плату, есть бесплатный душ. Многие отдыхающие берут автомобиль на прокат и исследовать другие пляжи острова, среди которых наиболее известными являются Элли (очень живой), спокойный песчаное побережье, Линдос, Фалираки (ночная жизнь и вечеринки) и некоторые другие. Разве досуговой инфраструктуры отеля?

Белый корпус главного здания выгодно смотрятся на фоне зеленых деревьев и газонов. Рядом находится красивое здание, в котором находится ресторан и бар. Гости могут воспользоваться бесплатной охраняемой парковкой.

Во многих отзывах о maritime 2* (Родос, Греция) туристы пишут про хорошие условия в отеле для детей. Дети были в восторге от бассейна и детская площадка с разноцветными качелями, горками. Для взрослых, есть волейбольная площадка. Есть возможность поплавать в просторном бассейне или позагорать на шезлонгах. Рядом есть бар, открытый до позднего вечера.

Инфраструктура отеля описан как достойный, отлично подходит для бюджетного варианта. Большинство считают, что морской Родос-идеальное место для семейного отдыха. Некоторым понравился район, в котором вы можете организовать небольшой пикник. Взрослые отдыхали на траве с закусками и вкуснейшим греческим вином и счастливые дети резвились вокруг.Номерной фонд

Единственная Категория отелей, которая предлагает проживание в гостинице, в общей сложности 46. Номера довольно просторные, оформлены в стиле классического минимализма. В интерьере преобладают яркие цвета. В каждом номере есть небольшая кухня со столом и стульями, столовые приборы, посуда. В спальной зоне есть удобные кровати, телевизор, кондиционер. Ванная комната оснащена душевой кабиной, раковиной, туалетом, стиральной машиной.

За разумную плату гости могут пользоваться Wi-Fi Интернет. Многие квартиры имеют балконы, откуда открывается захватывающий вид на остров. Обслуживание номеров работает эффективно. Отдыхающие были довольны чистотой номера, регулярная уборка и смена постельного белья.Чем кормят туристов в отель морской (Родос)?

Вы должны понимать, что данная Категория-это 2*, поэтому ожидать кулинарных шедевров и это не ужасно. Если Вы не один из гурманов, еда вам очень понравится. Ресторан типа "шведский стол". Вариант питания можно выбрать при бронировании отеля, большинство туристов предпочитают завтрак и ужин в отеле. Это очень удобно. Вы можете наслаждаться сердечный завтрак яичница, бекон, хлопья, или что-то еще и провести весь день на пляже, на экскурсии. Вечером вкусный горячий ужин (мясо, курица), греческий салат, сувлаки, тушеные овощи и т. д. предлагает широкий ассортимент фруктов и ягод, дыни и арбузы, нектарины, нежные персики.

В баре можно попробовать местные вина, особенно красного Amorgiano похвалы. Сделать это стоит еще и по той причине, что Родос, напиток не экспортируется. Попробуйте их и попробовать только на острове.Вариантов для организации досуга

Самый популярный вид туризма на Родосе любителя. Отдыхающим взять напрокат автомобиль и поехать вокруг острова. Самостоятельно осмотреть достопримечательности, поесть в придорожных кафе и тавернах, купаться на разных пляжах, посетить диско-бары и клубы. Если Вы не можете арендовать машину, ездить на автобусе. Напротив отеля находится остановка общественного транспорта довольно регулярно.

Возле морской отель (Родос) находится в популярных центров виндсерфинга. На пляжах у любителей различных водных видов спорта Иксии. Здесь водные лыжи, кайт-серфинг и делаю.Наиболее популярные экскурсии

Отель морской 2* (Родос) персонал с удовольствием рассказывает об основных достопримечательностях острова. Будьте уверены, чтобы посмотреть на холм Филеримос с крестом, который видно даже из отеля. Рядом находится Линдос со знаменитым семи источников. Популярен среди молодых и пожилых туристов, экскурсия в долину бабочек.

Вы можете отправиться на дегустацию "винный тур". Вы попадете на фабрику, где изготавливаются трех основных разновидностей удивительных Родосские вина. Здесь вы можете купить уникальную продукцию.Рейтинг отеля по отзывам

На основных сайтах бронирования этот показатель составляет 4,1-4,6 балла из пяти. Большинство туристов были довольны своим пребыванием в морском в Родос. Люди пишут, что атмосфера была душевная, персонал отзывчивый и приветливый, обслуживание достойное, номера удобные.

Как правило, низкого сорта, людей, которые не готовы доплачивать за беспроводной доступ в интернет, лежаки на пляже и т. д. Другие ждали от морской 2* (Родос, Греция) пятизвездочный отель в Пафосе. Полная информация о комплексе достаточно подробно в различных источниках (в том числе и этой статьи), изданной много достоверных отзывов. Вы должны внимательно и тщательно изучить их, прежде чем идти к остальным был полный.



Категория: Туризм