В Российской Федерации открылась школа живописи в масле


Опубликованно 24.09.2017 14:00

В Российской Федерации открылась школа живописи в масле

Художник из Санкт-Петербурга Виталий н отметил, что процесс создания картины "черное золото" может помещении в любую погоду, на открытом воздухе и в помещении.

В финно-Угорском этнопарке в селе Ыб в Республике Коми открылась школа живописи в нефти, сообщил в субботу этнопарк.

Ежик и шедевры живописи, или Как домашнее животное знаменит

Занятия в школе живописи для детей и взрослых, любителей и профессионалов ведут художники из Санкт-Петербурга Виталий н.

"Вполне логично, что первая школа живопись маслом откроется в Коми — там, где новый, замечу, исконно русское направление в искусстве имеет официальную поддержку. Музей искусства нефтяной, открытый финно-Угорском этнопарке, единственный в мире. Но это музей не должен я единственный. Удивительный материал позволяет даже новичкам создавать шедевры", - сказал единорог, слова которого говорится в сообщении.

По его словам, на создание картины "черное золото" может помещении в любую погоду, на открытом воздухе и в помещении.

По идее художника, это результат совместной работы "нефтяной мозаика" музея искусства маслом.

Специально для этой школы этнопарк заказал масла разной вязкости и разных оттенков в Ухте.

По словам директора финно-Угорского этнопарка елены Ивановой, масло музей искусства, нефтетур, разработанный этнопарком, а также школа живописи "работать на продвижение бренда "Коми — Родина российского промышленного масла".

Напомним, в Сеуле бариста Ли Канбин превращает обычный кофе в уникальный арт-объект, как холст с поверхности молока пенки и вы подписаны на репродукции известных картин.



Категория: Культура