Primavera Hotel 2*, Греция, о. Дассия: обзор номера отеля, пляжа и отзывы туристов


Опубликованно 23.09.2017 04:30

Primavera Hotel 2*, Греция, о. Дассия: обзор номера отеля, пляжа и отзывы туристов

Многие туристы для отдыха на о. Корфу выбирают тихой деревушке Dassia. Привлекает отдыхающих в этом южном городе, во-первых, чтобы его собственный пляж, награжден Голубым флагом, теплое море и близость к столице острова. Каждый год на этот курорт приезжают отдыхать тысячи туристов. И, конечно, для их удобства, здесь построено множество отелей. Например, путешественники могут остановиться в комфортабельном отеле Primavera Hotel 2*. Хорошо, что отель только в кельне, отзывы туристов он заслужил достаточно хорошие. Где находится

Построили этот отель не в поселке Дассия, рядом с ним. Но в любом случае, добраться до центра этого курорта, арендаторы отель Primavera Hotel 2* могут буквально за 10 минут. Недалеко от комплекса находится и море. Он построен на второй береговой линии. Дорога до пляжа арендаторов этот отель находится примерно в 10 минутах.

R -расстояние до ближайшего аэропорта, этот отель находится в 20 км, То добраться до него туристы, прилетевшие на самолете, на автобусе всего за полтора часа. В любом случае, утомительной дороги из аэропорта до центра отдыха никто из туристов не думаю. Да и автобусы клиентам туропеаторы, работающих с этих отделов, как правило, обеспечивают удобные.

Расположен этот отель в стороне от дороги. Недалеко находится автобусная остановка. Это, безусловно, очень удобно для туристов, которые хотят узнать о. Корфу. Стоят поездки на общественном транспорте на этот остров относительно дешево. Что представляет собой отель

Принимает клиентов в отеле Primavera Hotel 2* (Греция, о. Корфу, Дассия) , в небольшой корпус. Территория отеля имеет свою собственную. Если вы хотите, гости могут прогуляться в небольшом саду. Судя по отзывам туристов, похожа на двор отеля, очень чистый и живописный. Кроме того, вечером, на территорию комплекса и бассейн с подсветкой. Смотрю на это, по мнению отдыхающих, на самом деле чрезвычайно эффектно.

Перемещаться по территории отеля, туристы могут в самом деле мощения тропинок. Эти последние имеют удобные для перемещения людей в ширину. При необходимости, по дорожкам могут двигаться легко, в том числе людей с ограниченными возможностями в инвалидных колясках.

Рядом с корпусом отеля есть парковка. Туристы, арендовавшие на Корфу автомобилей, имеют возможность оставить здесь совершенно свободно, без дополнительной платы.

В холле отеля включает в себя кресла и диван. Здесь туристы могут посмотреть, если вы хотите, телевизор. Хотя отель находится всего в кельне, прием в фойе в течение всего дня. Обращаться к администраторам к у них проблемы жильцы могут в любое время. В россии работники стойки регистрации отеля в отель, к сожалению, не говорят. Но английский они знают хорошо. Так что много проблем с коммуникацией у русских клиентов, с ними не должно возникнуть.

Животные в этом отеле вы не можете жить. Администрация не разрешает туристов, чтобы принести своих домашних животных, даже за дополнительную плату. В родителей, потому что это семейный бизнес. Конечно, это влияет на уровень обслуживания утвердительно. Фонд

При необходимости, туристы могут арендовать на Primavera HoteL Corfu 2* о. Корфу 50 номера стандарта. Несмотря на то, что все номера в отеле находятся в той же категории на удобство, к сожалению, они имеют разные. Расположены на передней части тела в сторону от дороги, номера были очень сильные жары. Же из-за автомобилей, которые проходят в эти квартиры имеют, как правило, не слишком шумный.

Самые комфортабельные номера в этом отеле большинство туристов считает, расположены на первом этаже рядом с бассейном. В этих залах планируется, кроме того, есть терраса, где можно посидеть вечером с видом на сад. Шум от дороги в этих номерах не слышно. Да и солнце, эти части не пылает.

Все апартаменты отеля Primavera 2* (Греция, о. Корфу, Дассия) для гостей предоставляются услуги, холодильник и кондиционер. Каждый номер оснащен индивидуальной ванной душ. За дополнительную плату гости могут воспользоваться мини-баром.

Отзывы клиентов по стандартам отеля

Отзыв о сдаваемых в Primavera 2* Hotel номера своих клиентов чувство очень хорошо. Хорошо отвечают стандартам этот отель, даже те жители, которые не имели шанс вытащить концы «неудобные» номера в сторону дороги.

Преимущества номера в отеле большинство клиентов связывает, в первую очередь, чистота и хорошие интерьеры. Достоинства этого отеля считаются просто огромные балконы, оборудованные столами и стульями.

Некоторым недостатком отеля арендаторы несут, в основном, просто слишком маленькие душевые кабины. Кабины у них, конечно, не доступна. Клиенты должны мыть в палитре из обычной лейки. И что вода в душе может расплескиваться на пол. Этот факт, в ванных комнатах отелей накапливается влага. Тряпки, в душевых отелей не предусмотрено. Таким образом, жильцы даже иногда вынуждены вытирать пол полотенцами. Благо последние в этом отеле меняются довольно часто.

Душевые кабины в отель, поэтому не слишком удобный. Однако, стандартный набор туалетных принадлежностей в отель, хорошо, что она двухзвездочная, клиентам все же имеется. Это туристы, конечно, преимущества отеля.

Что нужно знать

Случае кражи в отеле Primavera Beach Hotel 2* никогда не было. Сотрудники здесь работают честные (по крайней мере, 2017,). Однако, ценные предметы, некоторые туристы в этом отеле рекомендуется быть еще более осторожными. Тот факт, что ключи от номера в этом отеле могут договориться, и замки другие номера. Честность других клиентов с полной гарантией поручиться, конечно, никто не может.Инфраструктура отеля

Конечно, арендаторы отель Primavera Hotel 2*, как и все другие, в Греции, мможет использовать все виды удобств, и непосредственно на его территории. Кроме того бесплатная парковка, для вашего удобства, комплекс предлагает удобный бассейн. Он находится во дворе отеля, на открытом воздухе. Хостел предлагает прокат велосипедов. Если вы хотите, туристы, проживающие в комплексе могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Но платить за эту услугу оплачивается.

Для детей в отеле игровая площадка. В элементы игры регулярно подкрашиваются и, при необходимости, быстро восстановлены. Если вы хотите, клиенты могут оставить своего ребенка на время с няней специалистов. Такая услуга предоставляется за дополнительную плату.Primavera Hotel 2* (Корфу): отзывы о услуги и сервис

Отдых в отеле Primavera, по большинству из его бывших клиентов, достаточно удобно. Бассейн в отеле небольшой, но глубокий. Таким образом, то, что вы можете не только освежиться в жаркий день, но даже плавать. Вода в бассейне имеет температуру приятный и не воняет хлоркой.

На сотрудников отеля в Сети также существуют в основном только положительные отзывы. Своих клиентов от разработки этого центра отдыха и развлечений вежливо. Их функции, которые они стараются выполнять хорошо. Проблемы восстановление кадровых проблем решают быстро.

Питание в отеле

Снять номера в отеле Primavera Hotel 2* (Корфу), отзывы о котором в Сети в целом хорошие, можно только с завтраками. Пенсии илаи "полупансион" не предусмотрено. Подают блюда местной кухни, столовой "шведский стол". Судя по отзывам, готовят повара отелей. Завтрак состоит из яиц, хлеб, фрукты, сыр, ветчина. Колбаса в этом отеле, к сожалению, не варят. Некоторые неудобства ресторане отеля многие туристы считают однообразие меню. Все остальное время еды в отеле много отпускникам просто скучно.

Конечно, он также доступен в этом отеле и небольшой бар. Он расположен рядом с бассейном. Здесь, если вы хотите, жильцы комплекса могут заказать напитки и закуски.

Отель Primavera Hotel 2* (Корфу): отзывы о море

Собственного пляжа у этого отеля г -em. Посещать своих клиентов, общественности, которая принадлежит к колонизации. Кроме того, некоторые туристы, проживающие в центре отдыха, погреться на солнце на небольшой дикий пляж, расположенный недалеко от побережья. - Присутствие в этом месте, море не предусмотрено. Но вот этот пляж очень красивый. Он покрыт песком, а вдоль растут большие сосны. Находится этот пляж слева от отеля. Дойти до него можно за пять минут.

Путь общественного, цивилизованного пляжа отеля, как уже упоминалось, принимает клиентов отеля около 10 минут. В этом случае двери отеля нужно свернуть направо и идти вдоль дороги до Dassia Chandris. До этого отеля можно увидеть указатель Boats Hire. Здесь вы должны повернуть направо. Оставшийся путь до пляжа меньше минуты.

На берегу моря в этом месте вы можете арендовать шезлонги и зонтики. Отдыхать на этом пляже, который считается лучшим в городе Дассия, по мнению многих туристов, очень удобно. Если вы хотите, клиенты отеля могут арендовать шезлонг, как на солнце и в тени деревьев. Стоимость этой услуги составляет 3-5 долларов.

Обед и ужин арендаторов Primavera Hotel 2* (Греция, Корфу) м, может, прямо на пляже. На берегу в этом месте таверн. Есть также лодочная станция и прокат. Покрыт пляж, расположенный в непосредственной близости от отеля, песочком. Поэтому загорать здесь можно не только на шезлонге, но также легкона полотенце или коврик. При входе в море на этом пляже также нет никаких камней. Глубина в этом месте начинается почти сразу.Деревушка Дассия

Чтобы попасть в этот город, гости отеля Primavera Hotel 2* нужно уменьшить его дверь направо. Центральном районе деревни начинается от отеля Dassia Chandris и занимает около 700 метров он тавернами и сувенирными магазинами. Большой супермаркет в центре города Дассия имеется только один.

Блюда для туристических посещений таверн предлагает, судя по отзывам, хорошие. В некоторых из этих учреждений, том числе и на пляже. В частности, хорошие отзывы туристов заслужили этих таверн, как Castello, Alexandros и Bamboo.

Если вы хотите, арендаторы отель Primavera Hotel 2* могут посетить столицу о. Корфу, в городе Корфу. Путь Дассия на автобусе занимает не более 15 минут. Стоит поездка до столицы острова всего в 2 евро.

Экскурсии

Конечно, отель Primavera Hotel 2* иимеют возможность посетить о. Корфу и всякие интересные места. Вы можете сделать это как самостоятельно, так и воспользовавшись услугами туроператоров. Например, многие туристы, проживающие в отеле Primavera Hotel, покупают всевозможные поездки и прогулки от компании «Библио-глобус».



Категория: Туризм