Как посмотреть скрытые группы "Дота 2": все способы


Опубликованно 18.09.2017 04:30

Как посмотреть скрытые группы

Игрок любого уровня вопрос о том, как посмотреть скрытые группы "Дота 2". Этот термин имеет свое значение, является, как приблизительно определить. Все, пользователя эта информация будет полезна.Значение слова

Чтобы узнать, как посмотреть скрытые группы "Дота 2", нужно сначала понять, что это значит.

Под этот термин обозначает частоту, с которой игроку нужно бросать пользователей, которые вели себя неспортивно. За нецензурные высказывания или плохое поведение, в игре предусмотрены с базы, которые определяют уровень, как ведет себя человек в боях.

Чем больше число жалоб на пользователя, тем ниже это значение будет снизить учетную запись. Наконец, игрок может попасть в товарищи только те люди, которые ведут себя неспортивно. Заработать с коллегами, будет чрезвычайно трудно, поскольку они реагируют агрессивно на любые ошибки и во всем винят других пользователей. Именно потому нужно знать, как посмотреть скрытые группы "Дота 2", чтобы не опускаться до этого уровня. Два индикатора

Прямой метод, как посмотреть скрытые группы "Дота 2", не существует, так что определить в игре, этот параметр не является возможным. Правда, есть вариант вычисления вручную. Для этого нужно вызвать консоль в высокой заказчик проекта и ввести команду Developer 1. После этого необходимо ввести следующие слова: Dota_game_account_debug 1. Появится огромное окно с большим количеством строк и числовых параметров, чтобы понять, на первый взгляд, невозможно. Игрок должен интересовать два из них.

Первая линия Player_behavior_seq_num_last_report показывает параметр, который зависит от количества сообщений, отправленных на вас репортов. Чем выше этот параметр, тем более на компьютере, в партию будут входить другие пользователи, отличившиеся неспортивным поведением, так как его скорость слишком высокая.

Значение второго Player_behavior_score_last_report образец человеческой порядочности. Чем выше он, тем лучше, поскольку одни и те же культурные игроки должны быть в команде. Лучше это количество 8000, нормальный - от 7 до 9.



Категория: Мобильная техника