Как найти скрытый бассейн в игре "Dota 2"?


Опубликованно 16.09.2017 03:30

Как найти скрытый бассейн в игре

Как узнать скрытый бассейн в игре "Dota 2" - это вопрос, который обсуждается геймеров на долгое время. Многие сообщают, что этот бассейн существует, и определяет тех футболистов, которые ведут себя плохо, то есть, клянусь, спам в чат, используйте читы и показать другим формам кибер-неспортивное поведение. Таким образом, хорошие игроки не должны быть в одной комнате с теми, кто может испортить их впечатление от геймплея. Другие люди считают, что это выдумка, и такого пула не существует. Однако, в этой статье вы получите необходимую информацию о том, как найти скрытый бассейн. Более конкретно, вы сможете узнать, что ваши поведенческие показатели, которые, по слухам, зависит от попадания в бассейн. Для этого вам придется работать с консолью в игре. Итак, как найти скрытый бассейн, и присутствуете ли вы в ней.

Вызов консоли

Если вы хотите понять, как узнать скрытый бассейн, а также проверить, если вы получили его, вы должны взаимодействовать с игровой консолью. Есть вероятность, что вы использовали его, но все равно нужно указать, как он должен позвонить. Потому что некоторые игроки только начинают свой путь в игре "Dota 2", так что будет интересно узнать подробности.

Так, в то время как в игре, нужно нажать "~", которая по умолчанию отвечает за вызов консоли. Если ничего не происходит, то нужно проверить настройки. Возможно вы изменили настройки по умолчанию, и теперь вызов консоли назначен другой ключ. В любом случае, когда вы сможете достичь успеха, на экране появится окно консоли и линии, к которым вы сможете вводить команды. Те, кто хотел разобраться с вопросом, Как найти скрытую бассейн, я сделал свой первый шаг на пути решения этой проблемы. Но что дальше?

Включить режим разработчика

Каждый геймер, который хочет понять, как найти скрытый резерв "Дотэ", должны быть в состоянии использовать консоль для ввода команд. В этом случае нужно начинать с того, чтобы ввести в составе команды разработчиков. Эта простая команда позволяет активировать режим разработчика, который расширяет возможности, однако, не является законным для игры. Для активации этого режима нужно добавить к команде значением 1. Если вы хотите Выключить его, значение 1 нужно заменить на 0. Однако, это не все, что вам нужно знать, если вы хотите понять, как узнать скрытый бассейн в "Дота 2".Отладка

Следующая команда вам нужно использовать Dota_game_account_debug, что также должно быть присвоено значение 1. При вводе этой команды, в окне консоли будет большое количество разнообразных значений. Они появляются из-за того, что вы начали счет отладки, то есть проблемы с поиском его. Однако, Вас интересуют не проблемы, а только две строки информации, которая будет обсуждаться далее.

Честность игрока

Итак, вы получили доступ к важной информации о Вашей учетной записи, но вы должны обратить внимание, если вы хотите узнать о своей целостности и, следовательно, о том, как если вы попали в скрытый бассейн. В первую очередь вы должны выглядеть Player_behavior_seq_num_last_report. Его значение показывает, сколько раз Ваш аккаунт поступили жалобы от других игроков. Чем выше значение, тем больше вы жаловались и, следовательно, тем выше вероятность, что вы окажетесь в скрытом бассейне, если таковой существует.

Во второй строке, что является важным в данном случае является Player_behavior_score_last_report. Только вот, чем выше число, тем лучше вы справитесь с этим. Многие геймеры говорят, что вы окажетесь в скрытом бассейне, если значение индекса опустится ниже семи тысяч, но никаких точных доказательств этого не существует. Таким образом, Вы можете только проверить, как вы вели себя в игре, но если вы окажетесь в скрытом бассейне, и существует ли она вообще - это вопрос открытый.



Категория: Мобильная техника