Что такое резервное копирование в Windows 7 или в другой версии операционной системы и как она работает?


Опубликованно 16.09.2017 01:11

Что такое резервное копирование в Windows 7 или в другой версии операционной системы и как она работает?

Каждый компьютерный пользователь должен знать, что такое резервное копирование в Windows 7 или в других подобных системах. Что-то много под этот инструмент системы ценят, но не могут сохранить только пользовательские данные, а иногда даже и восстановления операционной системы со всеми установленными в ней программами. Это просто архив не путать архивирования. Понятия, хотя очень похожи по смыслу, но отличаются довольно сильно.Что такое резервное копирование в Windows 7 или в любой другой подобной системе?

Сначала рассмотрим вопрос чисто с теоретической точки зрения. Резервное копирование в Windows 7 или в системах градусов сверху или снизу, как правило, ссылается на создании инструментов копий абсолютно все сведения, которые могут быть сохранены на компьютере пользователя.

Сходство с архива при использовании соответствующего пакер состоит в том, что система фактически создает своего рода резервное копирование данных с меньшим размером. Правда, он абсолютно не сравним с начальным объемом. Да что я могу сказать? Копия с жесткого диска 200 ГБ занимает около 150 ГБ минимум, а архиватор максимальное сжатие в два или несколько раз может произвести.

С другой стороны, резервное копирование файлов в Windows 7 и других систем, в отличие от программ хранит, хранит все без ошибок параметров операционной системы и установленных программ. Это на самом деле образ системы или жесткого диска, из которых все данные могут быть восстановлены всего за несколько минут.

Не путайте стандартное средство отката системы архивирования. Реанимация Windows после критических сбоев и ошибок системного реестра, основанный на восстановлении. Поэтому программы, установленные ресурсы до определенного момента (точки восстановления), не то, что не работают, они просто исчезнут из системы, хотя пользователь не затрагивает пользовательские файлы и папки. Резервное копирование в Windows 7: как это работает?

Как выясняется, этот инструмент является система оказывается не так идеально, как это ожидалось изначально. Потому что резервное копирование в Windows 7? Обычное формирование рабочей копии системы или жесткого диска со всей информацией, сохранять лучше всего на съемном носителе, а не в логической области по причине большого объема. Для этого внешний USB можно использовать жесткий диск.

Но в случае, если вы не сохраните копию всего системного диска, на котором установлена операционная система, вопросы по сохранению резервных копий логических разделов.

Но даже при Настройка времени действия плана, если дальнейшее копия будет изменен в конкретный промежуток времени, также имеет свои недостатки. Вот проблема, что Windows сохраняет постоянно одну и ту же копию, но по-другому. Поэтому на тот же виртуальный диск для похудения может место с катастрофической скоростью.Варианты выполнения архивирования

Но если в обычную «панель управления», вы можете использовать несколько вариантов архивирования. Можно, например, сохранить копию только для пользовательских данных и создания образа всей системы или жесткого диска.

В первом случае место не придется тратить, как правило, особенно. Но если вы выбираете для системы в стадии подготовки, вы можете быть уверены, что вам нужно место, почти столько же, сколько занимает системный раздел или весь жесткий диск (так что максимум, на что можно рассчитывать, - коэффициент 1,5, не больше). И что будет, если жесткий диск 2 ТБ и больше, и файловых систем HDD и USB-HDD отличаются (один из них имеет формат GPT)? Разбить жесткие диски на разделы с применением конвертировать в MBR и NTFS, но сохраненной копии в них и не может поместиться. Таким образом, вы должны сделать свой собственный выбор.Отключить услугу

И вообще, по большому счету, чтобы не тупо потребляют дисковое пространство, вы можете использовать копию один раз, сохранить его на съемном носителе или на системный раздел, а затем просто отключить службу.

Предохранитель отключить в Windows 7 или другой операционной системы, вы можете легко. Вы можете посредством служб (сервисов.msc в меню «Выполнить»), там найти клиент WMENGINE, двойным кликом вызовите меню Правка-параметры, завершить процесс, установите тип запуска отключено и сохранить изменения.

Затем щелкните правой кнопкой мыши на значок уведомления в панели задач, выбрать строку «центр поддержки», настройки и снимите флажок с архива. Это следует перезагрузка, после чего создание копий (даже в виртуальном хранилище) больше не будет беспокоить. Для очистки дискового пространства можно удалить копии самостоятельно, но лучше служебную программу очистка диска, через меню "свойства" для выбранного раздела. Вы можете также создавать резервные копии раздел и восстановить в «панели инструментов».Что еще надо знать?

Что понимается резервное копирование в Windows 7. Остается ответить на ключевой вопрос о функции отключения. Ничего плохого с вашей не отключая. По большому счету, раз можем произвести и сохранить копию на внешнем HDD. Но для жестких дисков небольшого объема будет сэкономить очень важны в отношении пространства, чтобы отключить эту услугу. Только в этом случае необходимо восстановление диска или флэш-накопителя USB. Но, как уже понятно, реанимировать работу только саму операционную систему, и уж точно не установленных пользователя не может упомянуть программ, чтобы сохранить ваши личные файлы. Так что тут ты должен сам решить, положив на весы и недостатки.



Категория: Мобильная техника