Материнская плата Foxconn N15235. Технические характеристики и отзывы владельцев


Опубликованно 15.09.2017 23:20

Материнская плата Foxconn N15235. Технические характеристики и отзывы владельцев

Достаточно универсальной плате в рамках процессорного разъема LGA775 Foxconn N15235. Технические характеристики, список поддерживаемых процессоров и другие важные характеристики этого решения будут рассмотрены в деталях. Этот компонент позволяет собирать в качестве системы, бюджетного, начального уровня, а также бонусные высокой производительности оборудования.

Основные параметры

Сокет LGA775 на базе системной платы модели Foxconn N15235. Спецификации, когда указывают на наличие поддержки всех возможных путей, устройств для этой платформы, как устаревшие, и самые свежие. Карта поставляется в формате мАТХ. Как результат, будет универсальной и позволяет подобрать оборудование любого уровня. Чипсет и процессор

Чипсет G31 "intel" является основой для Foxconn N15235. Технические характеристики, как отмечалось выше, позволяют установку любой чип для LGA775. В последнем случае, список процессоров, включает в себя следующие модели:Бюджет Celeron для офиса и других малопроизводительных компьютерах.Pentium приложения pc среднего класса.Бонусы и компьютеры в рамках LGA775 основаны на чипах серии Intel Core 2Duo (2 ядра) и Core 2Quad (4 вычислительных блока).Общение и память

Материнская плата Foxconn N15235, оборудованная соответствующей, в том числе существующих мероприятий, коммуникации в целом. Во-первых, необходимо выделить наличие слота PCI-E, в исполнении 16Х для установки высокопроизводительной видеокарты. Это только один из. Также в этом решении есть еще один слот расширения PCI-E в исполнении 1X. Кроме того, этот продукт дополнен по слотам PCI. Их три части. Список портов включает в себя: 2 гнезда для подключения PS/2, которые используются для подключения клавиатуры и мыши.Четыре удобных, функциональных портов формата USB ревизии 2.0.Сетевое гнездо RJ-45 для осуществления подключения к сети.3 аудио-джеков для коммутации с внешней акустикой.

Эта проблема материнская плата может работать с оперативной памяти стандарта DDR2. Эти канавки 4, и в каждой из них может быть установлена планка по 4 ГБ. То есть, на плате, в максимальной конфигурации может быть установлено 16 ГБ. Рекомендуемая частота работы чипов памяти - 400 МГц или 533 МГц.

Отзывы. Стоимость. Резюме

Для вычислительной платформы, лучшим решением для Foxconn N15235. Технические характеристики у нее действительно отличные и позволяют создавать блоки системы любого уровня сложности и производительности. Но разъем LGA775 теперь устаревшим, и по этой причине рассматриваются в данной статье компонент потеряли свою актуальность. Именно этот недостаток и указывают владельцы в комментариях.



Категория: Мобильная техника