Дрон Xiaomi Mi Дрон поступит в продажу спустя почти год после объявления


Опубликованно 13.09.2017 03:40

Дрон Xiaomi Mi Дрон поступит в продажу спустя почти год после объявления

В мае 2016 года китайский гигант, компания Xiaomi, представила дрон под именем Xiaomi Mi-Дрон. И только сейчас стало известно, что машина поступит в продажу спустя почти год после объявления.

В мае 2016 года китайский гигант, компания Xiaomi, представила дрон под именем Xiaomi Mi-Дрон. И только сейчас стало известно, что машина поступит в продажу спустя почти год после объявления. Особенности

Старшая версия беспилотника Xiaomi оснащен камерой в стабилизирующем подвеска, с максимальным разрешением видео 4K (Sony 12,4 мегапикселей). Вместе с этим, будет доступен более простой вариант, с Full HD-камеры. Дрон оснащен пультом дистанционного управления с держателем для смартфона (вы можете использовать как видоискатель) и дополнительные кнопки автоматического взлета и посадки. Максимальный расход рулевое устройство 3 км, но передача HD-видео поддерживается на расстоянии до 2 км Xiaomi Mi Дрон поддерживает автоматическое возвращение к пользователю и полете координат. Роторы, камера, подвес и аккумулятор у дрона съемными, и, следовательно, меняются в случае поломки. Квадрокоптер имеет аккумулятор на 5100 мач. По заверениям создателей этого должно быть достаточно, чтобы 27 минут полета.

 

  Дата выхода и цена

Модель с 4К-камерой обойдется в 437 долларов сша, в то время как для версии с Full HD-камеры спрашивают 364 доллара США. Долгожданный Xiaomi Mi Дрон поступит в продажу 3 марта.  

Источник: Gizmochina



Категория: Hi-Tech