Что читать 8 книг для пляжа и путешествий в праздники:


Опубликованно 10.09.2017 00:12

Что читать 8 книг для пляжа и путешествий в праздники:

О вкусах, как известно, не спорят. Одни любят классику, другие читают фэнтези или детективы. А кто-то предпочитает подходящую литературу для летнего отпуска — любовные романы.

Но лежать независимо от вкусов и предпочтений, книга должна не только легко и изящно, с которыми приятно на пляже, но при этом интересно, что есть что вам рассказать позже друзьями.

Мы предлагаем вашему вниманию 8 литературные произведения, с которыми можно полностью забыть о суете города.Если вы романтические истории не импонируют, то ищите другие варианты материалов для чтения в разделе разработки.

Елена Андрейчикова. Остаться дома в понедельник.

Кто сказал, что Роман должен быть с драматическим сюжетом?Ироничная и мечтательная Елена Андрейчикова пишет полные впечатлений и эмоций рассказы, с легкой иронией и улыбкой.

Жанр, в котором пишет автор, называется флэш-фантастических рассказов, после прочтения остается приятное послевкусие. Книга идеально подходит для пляжного отдыха: рассказы настолько легко и радостно, что даже загар плавно.

Поли Леви. У тебя.

Эта буря чувств разыгралась на страницах этого романа. Люблю, молния сразившая Ева, дерзкая семнадцатилетнюю девушку, которая отчаянно справедливости пытается вернуть погибшего отца и Филиппа, судей и успешный бизнесмен, уставший от драмы семейной жизни.Их Роман развивается быстро и стремительно, причем автор достаточно подробно описывается личная жизнь героев.

И постепенно на фоне love story на свет вторая, детективная история, держит в напряжении до последних страниц. Будут ли главные герои поделиться счастьем или эта связь просто оставляет глубокие шрамы в сердцах обоих?

Рэй Брэдбери «Dandelion Wine»

Окунитесь в мир двенадцати летнего мальчика и переживаю вместе с ним одно лето. Каковы бы ни были ваши воспоминания из детства, после прочтения этой книги покажет вам снова испытать все переживания вместе тайны природы и понять, насколько тонко в детстве мы чувствуем себя со всех сторон.

И конечно узнаете, как сделать настоящее вино из одуванчиков!

Алекс Гарланд. Пляж.

Дух авантюризма заставляет главного героя отправиться на поиски земного рая, о котором многие слышали, но не смогли найти путь, только активная. Белые пляжи, Изумрудная вода, голубое небо, хорошая компания и полная свобода — что еще нужно для счастья? Все именно так, как думал герой книги. Однако не все так просто, как может показаться начинаются на первый взгляд людей и в изолированном обществе, сойти с ума...

Фанни Флэгг «Жареные зеленые помидоры в кафе «Привал»

Знаменитый Роман, в котором описывается жизнь и дружба женщины, которых судьба свела вместе.Истинно женский стиль написания книги делает ее чтение как живой разговор с подругой.

Тонко проникая в психологию героев, автор неожиданным образом переплетает их судьбы, полные драматических событий и житейских забот, любви и ненависти. Во время чтения вы сможете с легкостью развеять летней меланхолии.

Грегори Дэвид Робертс. Шантарам

История, которая основана книга на реальных событиях. Главный герой романа из австралийской тюрьмы и добрался до Бомбея, где он контрабандист и участвовал в разборках местных преступных группировок. Неизвестно, чем все кончится, если это не красивая девушка, в которую он влюбляется без памяти.Красивая история любви разворачивается на фоне неизвестной, скрытой от туристов Индии, ее древние традиции, местные жители и их образ жизни.

Книга «Бриджит Джонс. Джонс Хелен Филдинг без ума от мальчишки»

Лирический Роман о молодая незамужняя англичанка пытается стать self-made-woman.

С первой страницы многие девушки могут узнать., все противоречивые вопросы — карьера, мода, отношения

Какие эмоции вы испытывали в течение всего дня, читая этот Роман, вы получите хорошее настроение, а все недоразумения и трудности воспринимать с достоинством и легкостью.

Эллисон Пирсон. И как это удается?

Главная героиня — современная деловая женщина, которая объединяет в себе любящую мать и работа на бирже.Это в состоянии сделать десять вещей одновременно, начиная с замены подгузника и тверд-это торт и заканчивается отслеживанием индекса Dow-Jones и продажи акций.

И все это на фоне хронического недосыпания и страха, чтобы не делать что же. То, что героиня выбирает: прекрасная жена и мать или покорять высоты финансового мира? 



Категория: Мобильная техника