Слава Фролова, Игорь Кондратюк и DZIDZIO оказались за решеткой


Опубликованно 07.09.2017 04:33

Слава Фролова, Игорь Кондратюк и DZIDZIO оказались за решеткой

Скетчком коли ми vdoma (СТБ) превратился в полноценный сериал. Зрители ждали новые серии два года и, наконец, увидеть любимых актеров снова на экране.

“Скетчком-это короткие истории, не связанные друг с другом, хронометраж серии – 24 минуты. А серия-это цельное произведение, отличный сюжет, хронометраж одной серии – 48 минут. В серии гораздо интереснее работать, где развивать. Теперь у нас есть лирическая комедия. История жизни стало. Зрителей не только смеяться, но и сопереживать героям“, - объясняет креативный продюсер Дмитрий Танкович изменения.

В тизерах на новый сезон играл и многие из ведущих телеканала СТБ, любимые ТВ-серии поддерживают. Слава Фролова, Игорь Кондратюк и DZIDZIO “сидели“ за решеткой, пока вы не сказали три заветных “да“ полицейский из сериала Эндрю (его играет Алексей Тритенко).

Также в тизерах можно увидеть, надежда Матвеева, Вячеслава Узелкова, Павла Костицына и другие.

Смотрите тизер-шоу коли ми vdoma. Нова історія:

Неизменной оккупации: Станислав Боклан, Татьяна Szeliga, Кирилл бин, Кэтрин вооруженных невежа, Алексей Тритенко, Екатерина Колесник, Константин Войтенко, алена Алымова, Татьяна Зиновенко, Андрей Пономаренко, Ирина Андреева остается. Не пропустите новую серию уже с 18.

Напомним, ранее DZIDZIO Цыбульская и записали совместную песню.



Категория: Культура