СЕТАМ подписал договор с "ПриватБанк" о реализации его активов


Опубликованно 28.07.2017 10:13

СЕТАМ подписал договор с

Новости Компании:SET подписал официальное соглашение с ПАО КБ "Приватбанк" о реализации своих активов на электронных аукционах.

"Мы официально выиграл тендер по продаже активов, и подписали соответствующий договор. Теперь ждем списки активов для назначения на нашей площадке", - цитируется в сообщении генеральный директор компании "SETS" Виктор Вишнев.

Как ранее сообщал С. Вишнев, в рамках сотрудничества СЕТОВ и Privat планируется выставить на продажу около 2 тыс. объектов, включая горнолыжный курорт "Буковель" в с. Поляница (Ивано-Франковская sante), тренировочная база и стадион футбольного клуба "Днепр", а также несколько крупных бизнес-центрах, в частности в "Днепр".

Такое сотрудничество SETS ведет с Ощадбанком, Укргазбанком, Укрэксимбанком, планируется также привлечение Банка ВТБ.

SET выиграл в качестве эксперимента с 1 мая 2014 года, в некоторых областях, с августа того же года, опыт был расширен на территорию Украины. Постановление № 212-р от 11 марта 2015 года, Кабинет министров на результаты эксперимента ввело продажу арестованного имущества на электронных торгах на постоянной основе на всей территории страны.

Основная цель компании "SET" является осуществление государственной власти в сфере принудительного исполнения решений судов и других органов или лиц, ответственных за

С начала администрирования системы компании "SETS" он был поставлен на 19 тыс. лотов на общую сумму 2,96 млрд. грн., средний рост стартовой цены лотов составляет 10%. Количество лотов, достигнутый с увеличением цен на 55%.

Как сообщил В. Вишнев, в первом квартале 2017 года, объем реализованного SETS собственности увеличилась в 1,7 раза по сравнению с первым кварталом 2016 года - 386 млн. грн., и количество лотов, проданных в 1,8 раза, до 3,762 тыс.

По прогнозам министра юстиции Украины Павла Петренко, НАБОРЫ результатов в 2017 году может удвоить темпы реализации недвижимости по сравнению с 2016 года, увеличивая до 4 млрд грн.



Категория: Авто-спорт