Онлайн-регистрация теперь доступна всем пассажирам МАУ


Опубликованно 28.06.2017 06:00

Онлайн-регистрация теперь доступна всем пассажирам МАУ

В авиакомпании нашли оптимальное решение, которое облегчило самостоятельное обучение

Авиакомпания МАУ предоставил возможность зарегистрироваться в интернете на все категории пассажиров, которые ранее, в силу технических причин, были вынуждены зарегистрироваться на стойке в аэропорту.

В авиакомпании утверждают, что нашли оптимальное решение, позволяющее значительно облегчить самостоятельное обучение по специальным категориям: пассажиры, путешествующие с детьми в возрасте от 0 до 16 лет пассажиры, перевозящие животных в салоне или в грузовом отсеке несопровождаемые дети в возрасте от 5 до 16 лет пассажиры с особыми потребностями пассажиры с ограниченной двигательной активностью пассажиры, которые нуждаются в дополнительном кислороде во время полета пассажиры, перевозящие оружие

Теперь пассажиры МАУ могут зарегистрироваться в режиме онлайн (на сайте или через мобильное приложение) в течение 48 часов 40 минут до вылета, или воспользоваться опцией автоматического сохранения 12 и за 4 часа до вылета рейса, регулярный или чартерный рейс, соответственно, при условии, что сделали бронирование, правильные паспортные и контактные данные. В любом случае, получил на электронный адрес посадочный талон, вы должны либо сохранить его на свой телефон/планшет, или распечатать.

Прибытие в аэропорт выше категорий пассажиров, необходимо связаться с администрацией отеля, чтобы пройти все формальности.

Единственные исключения-пассажиры с детьми, которые могут идти на контроль безопасности полетов. Проверка разрешительных документов для пересечения несовершеннолетними границы Украины осуществляется сотрудниками миграционного контроля.



Категория: Афиша*