Порошенко поздравил украинских выпускников


Опубликованно 25.06.2017 07:45

Порошенко поздравил украинских выпускников

Президент Украины Петр Порошенко поздравил выпускников с завершением обучения в образовательных учреждениях.

Президент Украины Петр Порошенко поздравил выпускников с завершением обучения в образовательных учреждениях. Текст поздравления на официальном сайте главы государства.

"Я поздравляю вас с завершением обучения в образовательных учреждениях. Это праздничное и волнующее событие-это побуждает к осмыслению пройденного пути, и наполняет сердце мечтами, надеждами и стремлениями. Я думаю, что эти чувства вы найдете вдохновение для дальнейшего поиска новых знаний, новых идей и новых возможностей для профессионального роста", - говорится в поздравлении.

Президент призвал выпускников самостоятельно прокладывать собственный путь сознательно, быть настойчивым в своих начинаниях. "Помните, что ваши успехи достижения в Украине, потому что вы должны развивать ее, отстаивать свою независимость и благополучие не только в бедных, но и высокий профессионализм и преданность выбранному делу", - подчеркнул Порошенко.

Он также поблагодарил учителей и родителей за труд и самопожертвование.

"Низкий поклон учителям и родителям за то, что семена доброты, веры в правду и справедливость, любовь дал своим домом хороший урожай, как в душах молодых украинцев. Именно их ежедневный тяжелый труд, щедрость сердец и самопожертвование являются залогом их успешного будущего", - подчеркнул президент и пожелал всем крепкого здоровья, мирного неба и неиссякаемой энергии.

Как сообщили сегодня, 24. Июня, в большинстве школ пройдут выпускные вечера, на которых вы делаете заказ свидетельства о полном среднем образовании.



Категория: Hi-Tech