Детский суицид: под Киевом повесился ребенок


Опубликованно 21.06.2017 19:45

Детский суицид: под Киевом повесился ребенок

В Боярке, недалеко от Киева, 13-летний мальчик повесился на бельевой веревке.

В Боярке, недалеко от Киева, молодой парень покончил с собой, задев веревку, чтобы турник в квартире. Тело ребенка обнаружила мать, когда вечером вернулась домой, сообщает "112 Украина" со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Киевской области.

"Установлено, что вечером, красивый мальчик со своей девушкой, пошел к площадке. Мать, выходя из дома на занятия спортом, сказал своему сыну, чтобы тот вышел из игры с мобильный телефон и пошел на улицу играть с друзьями. Однако, он не повиновался, и только дома", - говорится в сообщении.

Места удалены нейлон веревки, мобильный телефон, принадлежащие мальчику ит-pu.

Обратите внимание, что при проведении мониторинга социальных сетей Интернет, работники киберполиции не обнаружили участие маленького ребенка в сообществах, пропагандирующих смерть. Известно также, что потерял парень, 6 лет профессионально занимался спортивной боевого искусства "Тхэквондо". Семья, где он вырос, характеризуется положительно. Трагическое ДТП в Тернопольской области погиб маленький ребенок

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства и причины, толкнувшие 13-летний школьник смертельный шаг.

На самом деле, возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Устанавливает обстоятельства трагедии.

Напомним, в январе Точно 17-летний парень покончил с собой в коридоре. По словам отца, сын никогда не выражал намерения свести счеты с жизнью и, соответственно, не имеет ни записки, ни сообщения.



Категория: Мобильная техника