Ученые объяснили, почему мужчины сильнее женщин


Опубликованно 31.05.2017 16:38

Ученые объяснили, почему мужчины сильнее женщин

Главная причина в строении тела.

Ученые выяснили, почему мужчин сильнее, чем женщин. По мнению специалистов, основной причиной этой тенденции является строение тела представительниц прекрасного пола.

По информации издания "Политэксперт", исследователям пришлось огромное количество исследований для отслеживания этих тенденций потратить. Исследователи отмечают, что женщины только в крайних случаях может быть сильнее, чем мужчины. Чтобы противостоять представители разных полов друг к другу, девушка должна тренироваться в течение длительного периода времени и следить за наращивание мышц. В то же время, важную роль организма имеет выработка гормонов, которые также влияют на прочность женщины.

Примечательно, что двигаться прекрасного пола значительно проще, себя физически. Причина наличия гормона тестостерона у мужчин. Он дает толчок для организма, поэтому он потребляет намного больше энергии. Женщины могут распространить свой размер, что ни один из них не устают в течение длительного времени.

Доктор Эмили Краус из Стенфордской компания из Калифорнии отмечает, что мужчины просто большее количество мышц. В то же время тело будет полезен представителям сильного пола лучше для обучения, так что вы можете быть продуктивным.



Категория: Блоги