Турчинов: На востоке Украины нужно создать непреодолимую крепость


Опубликованно 29.05.2017 13:48

Турчинов: На востоке Украины нужно создать непреодолимую крепость

Секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что Украина сейчас важно обустроить границы, на запад по европейским стандартам.

Для Украины сейчас важно обустроить границы, на запад по европейским стандартам, и создать непреодолимую крепость. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в поздравлении по случаю Дня пограничника.

"Для нас важно сегодня, чтобы оборудовать границы, на Запад по европейским стандартам - удобный и надежный, и создать непреодолимую крепость. Убежден, что наши охранники достойно выполнять задачи, которые ставят страну", - подчеркнул Турчинов.

Он дал честь памяти воинов-гвардейцев, которые погибли, защищая свою родную землю, и поздравил всех стражей государственных границ.

"Сегодня вы стоите на переднем крае обороны Украины, с биноклем Вооруженных Сил и Национальной гвардии Украины, защищая суверенитет и территориальную целостность нашей страны. Вы героически и самоотверженно делаете свою конституционную обязанность, давая отпор агрессору, международного терроризма и преступности. ... Я желаю вам мужества, выносливости и хорошего здоровья! Вернитесь из предупреждения их семей все еще жив и хорошо!", - отметил секретарь СНБО.



Категория: Мобильная техника