"Финал Евровидение 2017": аналитики назвали победителя и первую 5-ку фаворитов


Опубликованно 14.05.2017 01:14

Уже сегодня по всему миру торжественно, звучит имя победителя конкурса "Евровидение 2017".

А пока музыка, наблюдать все время неустанно итогам первого и второго полуфиналов, являются фаворитами экспертов Microsoft Bing Predictions назвали имя предполагаемого победителя.

Прогноз аналитиков совпадает с ставки букмекеров в начале апреля: по мнению Microsoft Bing Predictions, абсолютным фаворитом "Евровидения-2017" будет представитель Италии Франческо Габбани с песней Occidentali's карма. Отметим, что прогноз экспертов в режиме реального времени.

Чтобы определить лидеров "Евровидения-2017", эксперты популярного аналитического офисе используется большое количество веб-ресурсов, социальных сетей и данных поисковых запросов. Так, известно, что Италия — 17% шансов на победу. На втором месте рейтинга представители Португалии находится со значением 15%. На третьем-Болгария (Кристина Костов) с 10,4%. Тогда педставители Швеции и Бельгии, идти замыкает пятерку фаворитов.

Дань уважения стоит на точность прогнозов аналитических бюро, опираясь на опыт прошлых лет. Таким образом, с помощью анализа Big data, команда Microsoft объявила победу Швеции на Евровидении в 2015 году, но и правильно победителей прошедшей церемонии "Оскар-2017 позвонил" с точностью до 71%.

Последняя информация о международном песенном конкурсе смотри в нашем разделе "Евровидения-2017".



Категория: Культура