Кадыров назвал провокациями сообщения СМИ о преследовании людей в Чечне


Опубликованно 22.04.2017 04:20

Кадыров назвал провокациями сообщения СМИ о преследовании людей в Чечне

МОСКВА, 19 февраля. Апреля — РИА Новости. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров материалы позвонила в СМИ по поводу убийств мирных жителей провокаций и лжи. Об этом он заявил в Кремле на встрече с президентом Владимиром Путиным.

"Я хочу сообщить вам, что провокационные статьи о Чеченской Республике, о тех событиях, которые происходят у нас, якобы есть заключение, Господа "хорошие люди пишут" о том, что мы имеем-задержание в Республике. Говорить даже неудобно об этом. Якобы люди там задержать, убить, даже с одним именем (человека – Ред.) фамилию", — сказал Кадыров.

По его словам, упоминаемого найдено публикаций в "убитых" в конце дома. Поэтому, как заявил глава Чечни, журналисты обиделись сначала "герои" статьи, а потом "обвиняют в том смысле, что власти убили его, пока он жив, здоров и дома". "Это неподтвержденные факты в Республике есть в году два-три раза", — сказал Кадыров.

В начале апреля "новая газета" опубликовала статью, в которой утверждалось, что в Чечне массово жителей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, отложить. Пресс-секретарь Кадырова опроверг эту информацию и заявил, что страна тариф у мужчин "только ориентирование", о которой можно судить по высоким рождением.



Категория: Мобильная техника