Marketing R_Evolution: Инновационные маркетинговые инструментыПресс-релиз


Опубликованно 03.04.2017 04:38

Marketing R_Evolution: Инновационные маркетинговые инструментыПресс-релиз

В 10-й раз это событие послужит местом встречи профессионалов в сфере маркетинга. MARKETING R_EVOLUTION X-это уникальное мероприятие, которое является площадкой для обучения, общения и получения знаний по практическому маркетингу с помощью ярких кейсов от профессионалов рынка.

Конференция будет проходить под девизом "Креативнее, эффективнее, успешнее, эти качества необходимы для современного специалиста в области маркетинга для достижения своих целей. Каждый отчет будет сохранен в формате боксерского поединка, в котором докладчики будут противостоять основные проблемы маркетинга.

Marketing Revolution – 2017 являются фишки и советы спикеров немедленный изменения и усовершенствования, в отделе маркетинга. Благодаря конференции вы сможете сравнить деятельность вашей компании/продаж/маркетинга с другими, проанализировать сильные и слабые стороны, получить профессиональные консультации, новые идеи, новые подходы в развитии бизнеса, и решить проблемы, "подводные камни", которые мешают компании двигаться вперед.

Концентрат подача знаний и инструментов, чтобы сэкономить время, поскольку организаторы конференции отобрали только опыт. И передовой практики и лидеров общественного мнения, представят практические инструменты для повышения эффективности работы отдела маркетинга предприятия.

Именно на Marketing Revolution – 2017 вы сможете установить полезные контакты с руководителями различных областях, иметь возможность расширить партнерскую и клиентскую базу.

В рамках секционных заседаний конференции и в ее кулуарах ведущие специалисты в области маркетинга индустрии поделятся же, разработанные и проверенные на практике секреты построения карьеры, а также расскажут о средствах разработки и управления амбициозной команды лидеров.

Уже подтвердили свое участие докладчики из этих компаний: Mastercard, Вконтакте, Varus, Carlsberg, Vodafone, Danone, ModnaKasta, Киевстар, Lenovo, ПАО Киевэнерго. Дополнительная информация и регистрация на сайте.



Категория: Авто-спорт