Названы пять самых популярных вакансий января


Опубликованно 01.04.2017 19:22

Названы пять самых популярных вакансий января

Каждый день, тысячи украинцев, которые посещают веб-сайтах поиска работы, чтобы найти работу, изменить надоевшее занятие или просто найти возможность заработать минимальные средства на жизнь.

Аналитики сайта по поиску возможностей rabota.ua составили рейтинг из пяти наиболее популярных вакансий января, которые наиболее востребованы у абитуриентов.

Тест

Первое место было для работы тестер от компании LAN Пакет без инструкции по оплате. Секрет притяжения 76 ответы на ежедневный превратилась в универсальность и востребованность рабочих мест, а также большое количество желающих войти в мир высоких технологий и высоких зарплат. HR-эксперт Татьяна Пашкина отмечает, что работодатель готов взять на годы практики, даже без высшего образования - и очень любят.

Юрисконсульт

Во-вторых, он находится вакансия главного юрисконсульта ООО Рентойл с оплатой 25 тыс. грн. Здесь совпало все - вакансия для многочисленной когорты адвокатов, работу in-house на достойную зарплату, возможность сделать карьеру и много "приятностей" экстра - официальная заработная плата, мобильная связь и социальные гарантии, возможность профессионального роста, доброжелательный и т. д. в Общей сложности 68 ответов в день. Но работодатель до сих пор в поиске своего единственного.

Водитель Генерального директора

Третье место - вакансию водителя Генерального директора компании "Оптима-Фарм", без указания оплаты. К слову, эта вакансия уже закрыта. Работодатель, удалось найти водителя с высшим образованием, который живет на Левом берегу, с опытом работы не менее 3 лет. Он, немногословный, исполнительный и порядочный человек, который способен контролировать технические и санитарные условия вверенного авто, прекрасно знает дороги. Такое было 65 ответов в день.

Секретарь-администратор

Четвертое место аналитики отдали вакансии секретарь-менеджер компании Аванти Групп, оплата от 8 тыс. грн. Основным аргументом в пользу такого выбора - 58 ответов конкурентов в день. Все они должны иметь хорошие навыки и опыт работы с ПК и оргтехникой, высокие коммуникативные навыки, проявлять осторожность, точность и высокий уровень самоорганизации.

Редактор

Пятое место в рейтинге заняла должность главного редактора. Компания iRabota предлагает удаленную работу на дому с оплатой 6 тыс. грн. Основные обязанности - писать комментарии. Работу предлагают заявителям в возрасте до 16 лет. Главное в работе - возможность быстро пометить текст и фантазия. Желающих набиралось в среднем 52 человека в день.

Напомним, что в январе на рынке наблюдалось затишье: работодатели сократили количество предложений и спрос на рабочие места вырос.



Категория: Авто-спорт