Жюльет Бинош: когда на кону большие деньги, давление на актера неизбежно


Опубликованно 29.03.2017 13:22

Жюльет Бинош: когда на кону большие деньги, давление на актера неизбежно

(обновлено: 18:36 28.03.2017) 069211 Жюльетт Бинош о своей роли в фильме "Призрак в доспехах"

— Внутри процесса, вероятно, на его пути, чтобы увидеть разницу между авторским правом и производителей кино. В то, что это для вас?

— Мне не нравится чувствовать на себе давление извне во время съемок. Когда на кону есть деньги, это неизбежно. На сайте от тебя, и так каждый раз, когда вы хотите показать что-то особенное, чтобы слиться со своим персонажем.

Когда внешнее давление это здорово, становится все более трудно получить желаемый результат. Не могу работать в таких условиях. Я могу, конечно, собираются на одной сцене, но когда у тебя на плечах весит груз ответственности и ожиданий, напряжение становится слишком высокой.

Актер должен быть свободным, чтобы окунуться в мир произведений искусства, они сливаются в отношениях между персонажами, понять, что именно хочет и делает режиссер.

— Во время съемок "Годзиллы" (фильм вышел в 2014 году) вы слышали это давление?

— В "Годзилла" у меня был лишь небольшой эпизод, всего лишь пару минут. Но да, тогда на съемках я слышал, это большая ответственность, и не чувствовала себя достаточно раскованной. На этот раз все было иначе. Может быть, потому, что у меня было больше сцен, и моя героиня менялась в течение действия. Мы действительно не было времени, чтобы вместе с режиссером и другими актерами, разбирать эти эпизоды, шаг за шагом, и выяснить, что на самом деле происходит. Кадр из фильма "Ghost in the shell"



Категория: Культура