Туроператоры предупредили россиян о нехватке путевок на Кипр и в Грецию


Опубликованно 28.03.2017 08:41

Туроператоры предупредили россиян о нехватке путевок на Кипр и в Грецию

МОСКВА, 27 мар-РИА Новости. Повышение спроса на раннее бронирование туров в Грецию и на Кипр, может привести к тому, что многих российских туристов не хватает мест. Об этом сообщается на веб-сайте индикатор.

Как отмечают эксперты, в июне-августе курорты Греции и Кипра полно отдыхающих на 80%, и по мере приближения курортного сезона в районе гостиницы, чтобы найти все это будет проблематичнее. Кроме того, многие отели уже раскуплены все номера в течение всего лета.

Данные компании ICS Travel Group, активные продажи путевок в Грецию начались в конце января, но уже превысил в прошлом году спрос в пять раз. И вот, которые хотят провести лето на Кипре начали приобретать туры в ноябре 2016 года, и в настоящее время количество запасов было в 2,5 раза по сравнению с предыдущим годом.

Также информации о резком росте количества первых бронирования, подтверждают в компании "рейком Групп" и "Русский Экспресс". Туроператоры отмечают, что с Нового года россияне особенно активно начинают планировать летний отдых.



Категория: Туризм