Новое распоряжение Кабмина по оккупированным территориям – это реализация плана Кремля, - Березюк


Опубликованно 19.01.2017 04:41

Новое распоряжение Кабмина по оккупированным территориям – это реализация плана Кремля, - Березюк

Что подтверждает, что России Донбасс не нужен, ему нужна вся Украина, считает Березюк

Новое постановление совета Министров№. 8-р "о планах мероприятий, направленных на реализацию некоторых из основных принципов государственной внутренней политики в отношении отдельных районов Донецкой и Луганской областей, где органы государственной власти временно не выполняют свои полномочия", - это реализация плана Кремля. Это был канал "112 Украина", заявил глава фракции "Самопомич" олег березюк.

"Это реализация плана Кремля, который подтвердил, что России Донбасс не нужен, России нужна Украина. И, уничтожив Донбасс, населить его террористов, теперь они хотят его скейт в стране и уничтожить эту страну, эту территорию. И почему мы не слышали в Крыму? Крым не украинский? Вот, играет карта международного обмена, Россия - Крым, Украина, Донбасс. И не из-за санкций и оставить там своих марионеток, которые будут с середины уничтожить эту страну, и создать мирный процесс", - говорит Березюк.

Нардеп удивлен, потому что документ не определяет оккупированный Крым, так как в ту же территорию, где украинские власти не могут выполнять свои полномочия.

"Это типичный ползучей оккупации Украины, и мне странно, что правительство эссе принимает вещи, которые наверняка не читает. И если он не читал и подписал, то это действительно вопрос к президенту Украины и СБУ. И почему Крым не написано? Что случилось? Таким образом, мы должны признать, что в Украине война", - добавил он.

Напомним, 11 января кабинет Министров Украины принял постановление n. 8-p о планах мероприятий, направленных на реализацию некоторых из основных принципов государственной внутренней политики в отношении отдельных районов Донецкой и Луганской областей, где органы государственной власти временно не выполняют свои полномочия.

В документе подробно 17 заданий, среди которых есть не только популяризация здорового образа жизни, снижение уровня заболеваемости ВИЧ/СПИД, а также содействовать “народной дипломатии”, гарантия прав граждан, проживающих на неконтролируемой территории, в плане образования, социальные льготы, дополнительные сведения и так далее



Категория: Мобильная техника