Чтобы бизнес развивался - ему просто нужно не мешать, - Продан


Опубликованно 18.01.2017 02:43

Чтобы бизнес развивался - ему просто нужно не мешать, - Продан

По мнению нардепа, достаточно, чтобы выиграть в борьбе, предприятие

Чтобы создать оптимальные условия для развития бизнеса - до разделения государства на ведение экономической деятельности. Такое мнение выразил Народный депутат фракции БПП в парламенте Оксана Продан в эфире телеканала "112 Украина".

"На самом деле, компания не должна мешать, и он будет работать, создавать новые рабочие места. До отделения государства от регулирования экономической деятельности", - комментирует Оксана Продан.

По мнению нардепа, для этого просто оставьте выиграть в управление компании. "Когда есть отношения между регулирующим органом и компанией, если существует вероятность, что представители контрольных органов власти принять либо одно, либо другое решение, что не существует такого правила железного "или-или" - тогда возникают проблемы", - сказал он.

Напомним, Верховная Рада Украины приняла закон № 4666 "Проект закона об обществах с ограниченной и дополнительной ответственностью". По мнению парламентариев, законон необходимо создать привлекательную альтернативу для многих компаний, которые существуют в настоящее время, чрезмерно отягощающей для них организационно-правовой форме акционерных обществ.

Ранее, премьер-министр Украины Павел Розенко заявил, что правительство не хочет говорить с бизнесом на языке штрафов и ультиматумов.



Категория: Авто-спорт