В Японии из-за снегопадов отменили более ста рейсов


Опубликованно 18.01.2017 00:02

В Японии из-за снегопадов отменили более ста рейсов

В ближайшие дни, по прогнозам синоптиков, ситуация не улучшается

Японские авиакомпании отменили рейс 104 из-за сильных снегопадов, обрушившихся почти на всей территории страны, передают "РИА Новости".

В частности, авиакомпания Japan Airlines отменила 32 рейса в направлении префектуры Осака, Акита и Акита. АНА (All Nippon Airways) отменила 53 рейса.

Снегопад обрушился на северные районы и западное побережье страны. Так, непогода вся территория Японии прокатилась почти, за исключением некоторых районов на Востоке страны. В префектуре Ямагата толщина снежного потолка от 2,5 м, в Ниигате – 1,6 м, Fukui – 95 см. В Ниигате аэропорта дважды в сутки закрыт для взлета и посадки из-за необходимости, снимите взлетно-посадочных полос.

Уже известно об отмене девяти рейсов по стране в воскресенье. Как ожидается, в ближайшие дни в горах в префектуре Ниигата около 100 см снега падают, в регионе Канто на главном острове Хонсю, в Токио – до 70 см, на Хоккайдо – до 40 см. Следующей ночью, по прогнозам синоптиков, будет не менее снежной. Непогода в ряде регионов продлится до понедельника.

Как сообщалось, в Закарпатской области около 09:30 14. Ноябрь пришли 3 лавины.



Категория: Hi-Tech