"Х-Фактор-7": Грандиозное возвращение самой целеустремленной участницы (Видео)


Опубликованно 25.10.2016 03:53

Зрители с энтузиазмом встретили уже полюбившуюся им участницу.

15 октября, в эфир вышел восьмой кастинг самых невероятных и мощный вокал проекта страны "Х-фактор". Это уже седьмой сезон, и именно там происходит наиболее напряженная борьба за право быть победителем.

Начался кастинг совершенно неожиданно и ярко. На сцену вышел Богдан Studies с автором песни. изображения парень был очень необычным. Выступление показал необыкновенный талант парня. Талант - веселить публику. Однако, судьи не сказали ему заветное "да".

Следующим конкурсантом стал Влад Чижиков. Он спел песню "Lets get it on" Марвина Гэя. Его голос и харизма зажгли весь зал. Несмотря на преследование критику некоторых членов жюри, парень будет продолжать бороться за победу в других эфиров.

Буря эмоций в сердце побудило группу "Ринсен". Восемь талантливых девочек исполнил песню "Обійми" Океан Эль". Получив одобрение всех судей, девчонки пошли готовиться к новым интервенциям.

Эфир был заполнен талантов. Жюри потерял контроль. Тренировочный лагерь уже переполнен конкурсантами, а это означает, что борьба будет трудной. Каждый хочет заработать и держатся всеми силами за свой шанс.

Кульминацией этого шоу стала милая девушка Виолетта. Два года назад мы уже видели на кастинге, но тогда, несмотря на шикарное исполнение песни, судьи не дали девушке шанс попасть в шоу. Они объяснили это тем, что она еще очень маленькая и такая конкуренция может сломаться.

Виолетта и не думала отказываться от своей мечты. Ровно два года спустя, как советовал ему Игорь Кондратюк, девушка возвращается на ту же сцену. И на этот раз Она получила свое заветное "да".

Счастливая и взволнованная участница пообещала, что оправдать доверие судей. Таким образом. мы ждем с нетерпением новых версий, в которых и увидим, не зря ли он так отчаянно боролся за место в лагере.



Категория: Культура