Похожий на седан: тест-драйв кроссовера Mazda CX-5 (видео)


Опубликованно 23.10.2016 05:37

Похожий на седан: тест-драйв кроссовера Mazda CX-5 (видео)

На Женевском автосалоне 2015 Mazda представила несколько интересных новинок, которые сразу же после дебюта отправились в дилерские во всем мире. И первой до нас добрался обновленный пара: седан Mazda6 и кроссовер CX-5. Эти две модели, представив в то же время и по той причине, что список его изменений, во многих отношениях похож. Это небольшие косметические новшества, несколько облагороженный салон и, по сути, тем же улучшения по технической части, пишет Инфокар.

После рестайлинга кроссовер приобрел внешность, схожую с новыми седанами третьей и шестой серии. Свежие машины, оптики, бампера и решетки радиатора. Кроме того, новинка отличается 19-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками и расширенной цветовой гаммы кузова автомобиля, что теперь два новых цвета: серый и коричневый Titanium Flash Мика.

В салон поставили новый монитор, и система Mazda Connect. Кроме того, машина может похвастаться новым блоком климат-контроля и завершения элементов декора, мелочи. Центральный тоннель получил владелец и удобный подлокотник, под которым скрывается более широкий корпус. Ручник тоже стал электро-механическим, а рядом с селектором КПП появилась клавиша в режиме sport.

Система помощников в движении также повторяется из числа тех, которые устанавливаются в шестерке: адаптивный головной свет, система слежения за полосой и рядностью движения и систему предотвращения столкновений, которая работает на скорости до 30 км/ч, Также не оставили без внимания комфорт – цена повышена на многие элементы кузова.

Все остатки по повышению квалификации позволяют говорить о поперечном, как более технологичном и безопасных, и это хороший аргумент в конкуренции, что в сегменте кроссоверов традиционно тяжелый.



Категория: Развлечения