УПЛ. "Карпаты" не смогли обыграть "Днепр" в первом матче с новым тренером

Опубликованно 17.10.2016 06:00

Львовские "Карпаты" сыграли вничью с "Днепром" в матче 11-го тура футбол украина Премьер-лига. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Оба гола были забиты в первой половине игры. Густаво Бланко-Лещук на 29-й минуте замкнул подачу с фланга. В этом эпизоде не очень хорошо сыграл 17-летний вратарь "Днепра" Лунин, опоздал с реакцией на выстрел.

Гостям удалось отыграться спустя девять минут. Андерсон Пико вбросил мяч из аута в штрафную площадь, Владимир Адамюк головой продлил подачу, а затем первый мяч был Игорь Когут, удивительно, вратарь и защитники "Карпат" - 1:1.

Так, после матча "Днепр" с 10 очками находится на девятом месте, а "Карпаты", набрав 1 очко, занимают последнее, 12-е место.

Карпаты — Днепр 1:1 (1:1)

Голы: Бланко-Лещук (29) — Когут (38).

В: Мысак, Зубейко, Нестеров, Lobay, Кравец, Завийский, Худобяк, Чачуа (Ярошенко, 67), Костевич (Вербный, 79), Nicolini (Грисьо, 52), Бланко-Лещук.

Дни: Пн, Адамюк, Чеберячко, Сваток, Влад, Кравченко, Когут (Ковпак, 72), Ротань, Близниченко, Андерсон Пико (Лунев, 89), Бохашвили (Баланюк, 68).

Предупреждение: Завийский - Ротань, Бохашвили.

Категория: Спорт