купить мотоэкипировку


Опубликованно 03.07.2015 18:39

купить мотоэкипировкуКазалось бы, популярность мотоспорта в Украине достигла своего предела и больше ей расти просто некуда. Но недавний всплеск активности мотогонщиков показал, что ситуация обстоит несколько иначе. Самым волнующим моментом для гонщика является выбор мотоцикла, поэтому его мы постараемся обойти стороной, этой теме посвящено множество тематических ресурсов и кто мы такие, что бы спорить с экспертами.

Но всегда увлечённый зритель забывает, что немаловажную роль играет экипировка мотогонщика. Именно она обеспечивает комфортное самочувствие своего владельца, а в критической ситуации – спасает его от серьёзных травм и проблем со здоровьем. Или, хотя бы, уменьшает их.

Вы можете купить мотоэкипировку в специализированных магазинах. А можете воспользоваться услугами сети, в этом вопросе. Современные технологии позволяют серьёзно снизить цену на товар, получить его чуть ли не по заводским ценам. При этом помните, что экипировка – единственное, что отделяет вас от земли. В случае падения, только она защитит вашу голову и другие жизненно важные органы. Поэтому, в первую очередь, обращайте внимание на качество продукции, а не на её стоимость. Особенно важно это для мотокросса, где травмы случаются гораздо чаще. В том числе и из-за экономии на мотоэкипировке.

Шлем, лучше всего, выбирать с удлинённой подбородочной дугой. Это способствует не только гашению энергии удара, но и не позволяет вашему лицу достать до любых препятствий, во время падения. А козырёк поможет защитить ваше лицо и глаза от пыли и мусора. Ту же функцию выполнят очки, лучше всего с двойным стеклом и антифогом. А жёсткая защита шеи хоть и серьёзно ограничит вашу подвижность и обзор, но защитит шею от экстремальных нагрузок и сведёт к нулю шанс её перелома. К защите тела необходимо подходить с той же дотошностью, что и при покупке экипировки для головы.


Категория: Hi-Tech