Hi-Tech

Дети всегда дети: трогательные детеныши животных и их мамы (Фото)

Мы представляем вам очень трогательные фотографии детенышей различных животных с их мамы.

1. Львица из зоопарка Неаполя (Италия) защищает свое потомство, в них, в возрасте всего двух дней.

2. Чикаго, США: белуха по имени Puiji плавает с новорожденным ребенком в аквариум Шедда.

3. Маленький бегемотик плавает с мамой плавает в пруду зоопарка в Нанкине в Китае.

4. Франция, Эрмива

5. Австралия, Сидней: родился несколько дней назад маленький индийский слоненок прячется за мамиными ногами.

6. Нидерланды, Амерсфорт: на фоне массивного тела мама слон, кажется крошечным.

7. Франция, Сент-Эньян-сюр-Шер: мама-дочь семейства тапиров, мама нежно лижет свою маленькую.

8. Израиль, Тель-Авив: жираф, всего пять дней, на фоне своей матери.

9. Мама жираф по имени Дениз она была двадцать лет назад, кормит ребенка.

10. Индия, Гувахати египетская цапля кормит своих детенышей, которые еще не умеют летать.

11. Великобретания, Дурсль: только что утята в компании своей мамы будут ходить.

12. Колумбия, Кали: фламинго, который всего за шесть дней в возрасте, под опекой, мама делает свои первые шаги.

13. Англия, Лондон: маленькая обезьяна Тити на руках у своей мамы.

14. Франция, Безансон: мама-лемур по имени Sorja развевает ее ребенка, который был один месяц.

15. Чехия, Прага: маленький гориленок держать в ладони своей матери.

16. Япония, Yamauchi: мама-макака несет ответственность за их потомство в горячих источниках в парке снежных обезьян Jigokudani Monkey Park.

17. Япония, Токио: female муровьеда на передает его ребенка.

18. Австралия, Сидней: самка паука тарантула — двери более сотни паучат.

19. Германия, Ганновер: маленький кенгуру Беннетта в сумку мамы.

20. Уругвай, Монтевидео: львица Елена играет с одним из своих четырех небольших.

21. Англия, Лондон: львята под опекой матери — львицы аби.

22. Германия, Мюнстер: отклонено его мать, молодой носорог находится между "приемными родителями" — хранители зоопарка Мюнстера.

23. Уэльс, Брекон: маленький ягненок уткнулся в ухо своей матери.

подробнее )

Исландские девочки-близнецы, которые видят одинаковые сны (Фото)

Каждое лето с 2009 года Эрну и Hrefna, двух девочек-близнецов в Исландии, навещает Японский фотограф Арико Inaoka (Inaoka Арико). Они встретились в 2006 году, когда шесть-летних близнецов на фото литье. Арико inaoka документирования их юности и надеется продолжить проект для 16-летней девушки, стараясь запечатлеть их особую связь. "Я часто слышу, что идентичными близнецами существует телепатическая связь. Для Эрна и Hrefna правильно", - говорит Inaoka. "Они всегда вместе, почти никогда не вступают в конфликт. Проводить время с ними, мне комфортно в их обществе, но в то же время для меня это было странно, потому что я никогда не видел такую мощную связь между двумя людьми. Они мне говорили, что иногда видят одинаковые сны".

подробнее )

В "Борисполе" образовались огромные очереди

Основной сервер аэропорту "Борисполь" по-прежнему не работает из-за кибер-атак.

В аэропорту "Борисполь" образовались длинные очереди на паспортный контроль.

Об этом сообщают пользователи социальных сетей, пишет Украинская правда.

В частности, Зураб Аласания пишет, что хвост "начинается под открытым небом и, повернувшись в аэропорту".

По его словам, люди, которые зарегистрироваться онлайн, сейчас часы в очереди.

Как пишет Вадим Костюк, паспортный контроль заблокирован украинских туристов, чей рейс Анталия был перенесен из-за попадания птиц в турбины.

Он добавляет, что ни сотрудники аэропорта, ни правоохранительные органы не реагируют на ситуацию.

В комментариях пользователи сообщают также, что часть людей застряла между контролем безопасности и паспортным контролем в течение более часа без доступа к воде и санитарии.

Тем не менее, первый заместитель генерального директора аэропорта "Борисполь" Евгений Дыхне заявил в эфире канала "112 Украина", что сервер главный аэропорт все еще не работает из-за кибер-атак.

По его словам, центральное табло обновляется в ручном режиме, через каждые 15 минут. Остальные службы работают в обычном режиме. Задержки рейсов нет. Большой вирусной атаки, Петя.В в Украине: подробности онлайн

Тем не менее, первый заместитель генерального директора аэропорта "Борисполь" Евгений Дыхне заявил в эфире канала "112 Украина", что сервер главный аэропорт все еще не работает из-за кибер-атак.

По его словам, центральное табло обновляется в ручном режиме, через каждые 15 минут. Остальные службы работают в обычном режиме. Задержки рейсов нет.

подробнее )

В Черкасской области задержали серийного убийцу

В Черкасской области полиция задержала убийцу пенсионеров.

В Черкасской области правоохранители задержали. жителя Чигиринского района, которые стали подозрения в причастности к двум убийствам и серии вор Об этом сообщила пресс-служба региона.

"Работа над раскрытием убийства 78-летнего пенсионера, тело на прошлой неделе было обнаружено в доме, полиция получила информацию о личности, которые могут быть причастны к совершению данного уголовного правонарушения. Обнаруженный на месте происшествия улики и показания свидетелей указывали на причастность данного уголовного правонарушения ранее судимого 33-летнего жителя Чигиринского района", - говорится в сообщении. В Черкасской области во время непогоды девочка умерла

Оперативники получили информацию, что подозреваемый был замечен в Чигиринском районе. Проверяя полученную информацию, оперативники обнаружили его на одном мосту через реку в селе Байбузы.

"Полицейские увидели, что мужчина начал бегать и прыгнул с моста в реку. Полицейские быстро окружили место, где якобы злоумышленник спрятался и устроили тщательное расчесывание области. Праздник для беженцев приняты в непосредственной близости от берега, он пытался спрятаться в камышах", - пояснили полицейские.

В ходе беседы с полицейскими злоумышленник признался в участии в совершении убийства пенсионерки в Черкасской области и рассказал о своей причастности еще к ряду краж на территории области и в совершении убийства 66-летнего мужчину в Чигиринском районе, чье тело было найдено месяц назад по месту жительства.

Злоумышленник был задержан, ему будет подозрение в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных статьей 115 (Умышленное убийство) и ст. 185 (кража) уголовного кодекса Украины. Санкции статей написать наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. В настоящее время следствие продолжается.

подробнее )

Разведка: Террористы "ДНР" устроили между собой пьяную перестрелку, один убит

Во время употребления алкогольных напитков на передовые позиции среди российских военнослужащих 5 отдельной мотострелковой бригады возник вооруженный конфликт.

В частях 1 АК (Донецк) на Донбассе продолжаются незаконные действия против местного населения и случаи небоевых потерь среди боевиков.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины на своей странице в Facebook.

"Во время употребления алкогольных напитков на линии фронта между военнослужащими 5-я отдельная мотопехотная бригада (г. Донецк), произошло вооруженное столкновение, в результате чего один из них был ранен", - говорится в сообщении.

Украинская разведка также сообщает, что 11 военнослужащих мотострелкового полка (Донецк) обокрали гараж местного жителя и угнали автомобиль.

подробнее )

Хакерская атака затронула Чернобыльскую АЭС

Сайт Чаэс не работает, в связи с кибератакой, однако, все технологические системы станции работают в обычном режиме.

Об этом сообщила пресс-служба государственного агентства Украины по управлению зоной отчуждения.

"В связи с кибератакой не работает сайт Чернобыльской АЭС. Все технологические системы станции работают в обычном режиме", - говорится в сообщении.

подробнее )

Популярный телепровайдер готов отключить канал "Интер"

Договор между "Интерером" и компанией Triolan потеряли свою силу.

Популярный теле - и Интернет-провайдера Triolan телеканал Интер можно отключить.

Об этом продавец сообщил на своей странице в Facebook, передает Экономическая правда.

"В силу различных обстоятельств наш контракт с Интером потерял свою силу. Мы находимся в стадии переговоров о заключении нового договора. Однако по различным причинам переговоры являются сложными", - говорится в сообщении.

В компании сообщают, что ожидается завершение переговоров к 1. Июля 2017 года.

подробнее )

Онищенко предлагает запретить продажу всего алкоголя с 21:00 до 9:00

МОСКВА, 27 июня — РИА Новости. Депутат государственной Думы, бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко считает, что можно сократить время, торговля пивом и другим алкоголем в магазинах, наложив запрет на продажу с 21:00 до 9:00.

Ранее газета "Коммерсант" сообщила, что пивоваров РФ разработали проект закона о государственном регулировании производства и оборота алкоголя, который среди прочего предлагает запретить торговлю покупок крепкого алкоголя и вина с 21.00 до 9.00, но держать их за пиво действующее ограничение по времени с 23.00 до 8.00.

"Если учесть, что мы, к сожалению, это пиво, вина это иногда сильнее, бы поддерживает пивоваренной промышленности тогда я только частично новацию мужские и запретить продажу с 21:00 до 9:00, и пиво, и вино, все вместе, не оставляя старые ограничения на пиво", — Онищенко заявил РИА Новости.

По словам парламентария, пиво больше не продают, так как он "подсаживает молодых людей на алкоголь, после затем перейти на более тяжелый алкоголь и привыкают к этой пагубной привычки". Пиво Сепаратизм

подробнее )

В Киеве метро меняет режим работы в День Конституции

В честь 21-й годовщины Конституции Украины и проведения фестиваля Atlas Weekend в ночь на 29 июня, работа Киевского метрополитена будет продлена на один час.

28 июня по случаю празднования Дня Конституции и проведения фестиваля Atlas Выходные, в метро киева будет работать на час.

Об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена на его официальном сайте.

"По случаю двадцать первой годовщины Конституции Украины и проведения фестиваля Atlas Weekend изменяется режим работы Киевского метрополитена. С 28 по 29 июня 2017-го века, работа метро будет продлена на один час", - отметил представители киевского метро.

подробнее )

Украину атакуют клещи: более 10 человек в больницах

Паразиты активировались в Харьковской области: зафиксировано уже 14 случаев болезни Лайма.

В Харьковской области активизировались клещи. В больницах области зарегистрировано уже 14 случаев болезни Лайма, которая передается через укус клеща, и именно через слюну насекомого.

Об этом сообщает ТСН.

Поэтому врачи призывают жителей Харьковской области к закрыть тело, прежде чем идти в лес или в парк и использовать специальные спреи, которые отпугивают клещей.

Если паразит еще не укусила, нужно немедленно обратиться в больницу.

Болезнь Лайма характеризуется преимущественным поражением кожи в виде мигрирующей эритемы (воспаление), а также нервной системы, опорно-двигательного аппарата и сердца. Заболевание может привести к инвалидности.

подробнее )