Никогда не портите свой отдых с TEZ Tour


Опубликованно 05.03.2022 04:30

Никогда не портите свой отдых с TEZ Tour

НИКOГДA НE ПOРТИТE СВOЙ OТДЫX С TEZ Tour – СAМЫЙ Страшный OТДЫX В МOEЙ ЖИЗНИ!!! Пoзoр нeпрoфeссиoнaлaм!!!! 12.06.03 я приoбрeлa путeвку в oтeль "GRAND INCEKUM" 3*, туристичeскoe oбслуживaниe в Турции oсущeствлялoсь TEZ турoм.

Нeoбxoдимую и дoстoвeрную инфoрмaцию o турe рядом пoкупкe путeвки, кaк oкaзaлoсь, я нe пoлучилa, чтo являeтся грубeйшим нaрушeниe прaв пoтрeбитeля и вступaeт в нeсooтвeтствиe с пунктoм 2.1.2., пoдписaннoгo oбeими сторонами "Договора оказания туристических услуг".

Гостиница "GRAND INCEKUM", как оказалось, расположен в жилом квартале поселка Авсаллар. Впредь до глубокой ночи покоя туристы мало-: неграмотный имеют. Балкон нашего номера № 3104 выходил нате два кафе с выносными телевизорами. Наш брат были вынуждены слушать все телевизионные передачи, начиная футбольные репортажи, с криками болельщиков, попозже шум проносившихся мимо корпуса мотоциклов, первостепенный этаж другой стороны корпуса занимает областной Пассаж 30 метровой длины, с падающими сменяя друг друга в час ночи ставнями. Только в двушничек-три часа ночи наступает долгожданная безмолвие.

Питание в отеле 3-х разовое, в строго определенное срок c 7.30-9.30, 13.00-14.00, 19.30-21.30 (что совершенно не соответствует типу питания All Inclusive), и требует подробного изложения.

В ориентация 12 дней на завтрак подавалось одно и равным образом: вареные яйца, два вида колбас, сыр, мюсли с кислым молоком (не менее после скандала, устроенного туристами, имеющими маленьких детей, появилось новее молоко), джем, масло, разогретые с ужина лепешки, объемисто нарезанные помидоры и огурцы.

К обеду недоеденные туристами пикули и вареные яйца в мелко нарезанном виде подавались в виде салата. Учитывая температуру воздуха и временную разницу промеж (себя) завтраком и обедом, прельстить такой латук посевной человека не может. В обед у туристов выбора горячих блюд да и только, вариант горячего всегда один. Гарнир - холодные макароны не принимая во внимание соли и масла, мгновенно заканчивающийся пасленовый-фри, холодное пюре.

Десерт – представляет собой кисель из рисовой крупы с добавлением сахара и красителя, тот или другой пробуют один раз, первый и лебединая песнь.

Холодные закуски – овощи видимо поджариваются в масле многократного использования, в результате пусть даже здоровый желудок через неделю превращается в стонающий камень.

Вино в баре не поддается никакому тестированию, сие "нечто", укрепленное алкоголем. Очень жалею, сколько не взяла пробу для проведения сверху работе газохроматографического анализа, на объект выяснения содержания сивушных масел и других, вредных чтобы здоровья человека веществ.

Отдельный речь – это ночное воровство в отеле предварительно отъездом (4 кражи за двушник дня). Вы информированы о том, будто туристы спят, придвинув к входным дверям стеллаж. Как можно объяснить, что к два женщинам без стука и телефонного звонка в пятерка часов утра вошли слесарь и сторож отеля. Женщины проснулись, испугались, подняли шум, перебудили других туристов, а администрация отеля объяснила нам сей ночной визит проверкой!

Туристов, желающих видоизменить отель, представитель TEZ тура - Нуритдин пугал штрафом. Возьми мой вопрос: "Учитывая условия проживания и особенность питания за что штраф?", я получила бесстыжий наглый ответ, что надо было давать в зуб путевку за другие деньги, и были бы во всех отношениях довольны.

При отъезде мне никак не был представлен лист – опрос, наравне поступают другие туры, в котором путешественник заносит свои замечания по качеству предоставленных услуг.

Получай вопрос: "Где находится пляж отеля?", все на свете сотрудники отеля отвечают по-разному, в конце концов, платишь в октиди 1$ за человека, пристроившись сверху пляже другого отеля, хотя инда на сайте Tez Tour заявлено, в чем дело? у этого отеля собственный пляж!

В итоге, задним числом возвращения в ответ на нашу жалобу Tez Tour прислал отражение (через 12 дней), что "претензии никак не подтвердились, а они выполнили свои обязятельства - обеспечили полет Москва-Аланья-Москва и проживание", даже если даже перелет был Петербург-Аланья-Петроград. Так что правды не пробить, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОРТИТИТЕ Нашенский ОТДЫХ С Tez Tour



Категория: Блоги