Wargaming проводит «Выходные издателя» в Steam: скидки до 95% на игровые наборы в World of Tanks и других играх


Опубликованно 27.02.2022 12:50

Wargaming проводит «Выходные издателя» в Steam: скидки до 95% на игровые наборы в World of Tanks и других играх

Wargaming впeрвыe устрoилa в   Steam aкцию «Выxoдныe издaтeля», в рaмкax кoтoрoй у игрoкoв будeт вoзмoжнoсть откупить пo снижeннoй цeнe кoмплeкты с внутриигрoвыми прeдмeтaми и зaбрaть бонусы в всех основных проектах издателя. Самым главным элементом задел следует считать   набор   с контентом про World of Tanks, World of Warships, World of Tanks Blitz и World of Warplanes со скидкой 95 %.

Все на свете игроки в World of Tanks смогут задаром получить специальный бесплатный набор с   колёсным лёгким танком Франции, обученным получай 100 % экипажем, тремя днями танкового   премиум-аккаунта и слотом в ангаре.

Другим эксклюзивом выходных издателя в Steam горазд набор «Вероломный боец» с редким советским танком VI уровня Предмет 244, уникальными 2D-стилями «Черная вдова» и «Покоряя звезды», надписями соответственно мотивам Master of Orion и большим числом полезного внутриигрового имущества.

Игроки в World of Warships получат в рамках задел бесплатный набор с тремя днями   премиум-аккаунта, одним контейнером Steam и тремя камуфляжами Steam. Опять же со скидкой 25 % будет доступен прозелит Starter Pack, внутри которого — корабли HMS   Dreadnought и USS Charleston, три дня премиум-аккаунта и 15 камуфляжей Steam.

В World of Warplanes давно 14 февраля можно будет задержать особый набор с самолётом Поликарпов И-5 ШКАС, тремя вопрос дней премиум-аккаунта, серебряными и стальными трофеями, а как и другими подарками.

В рамках акции «Выходные издателя» у игроков равно как будет возможность купить коллекцию игр ото Wargaming со скидкой 85 %. В конференция входят оригинальная трилогия Master the Orion, Master of Orion: Conquer the Stars, Total Annihilation и обе Massive Assault.




Категория: Интернет