Страх и ненависть в Мармарисе


Опубликованно 26.02.2022 12:20

Страх и ненависть в Мармарисе

Xoчу рaсскaзaть вaм o "прeкрaснeйшeм" oтeлe, в кoтoрoм я пoбывaл ART MARI 4*... Пoлeтeли с бывшeй тeпeрь ужe дeвушкoй наш брат турoпeрaтoрoм PEGAS - пoтeряли двa дня с турa..

Лaднo, думaю, мoжeт до сей поры oкупится, нo нe тут-тo было: попадаем в полоса ночи по местному в этот "мега" гостиница.

Нас провожает гид до порога автобуса и показывает пальцем: "Пансион там, до свидания"...

Заходим в пансион, улыбающийся турок говорит "Здраствуйте" и молчит... Я ему в области-русски, так мол и так - молчит.... проходит минут цифра прежде чем выясняется, что возлюбленный может говорить только на пальцах и по мнению-турецки...

Ну, думаю, попали. Начинаем баллотировать номер... Первый раз привёл в двух комнатный, в котором 5 кроватей!!! Вперед дальше и кое-как нашёл возлюбленный нам номер более-менее, идеже хоть кровать нормальная....

И вот в 3 часа ночи уставшие наш брат упали спать...

С утра вышли к ресепшену, и начали бухтеть, как такое понимать. В общем, переселили нас в не тот корпус, который перешёл этому отелю через отеля Лидия.

Первые два этажа находились получи реконструкции, а остальные были намного и слава богу, чем то, куда нас в ночь поселили.

Бассейн свежий, бара хоть сказать нет, обслуживающий персонал неадекват доскональный.

В отеле, где только русские - сии черти по русски не разговаривают.. Ми потом объяснили, что те, которые согласно-русски говорят - им больше платят...

Берег песчано-галечный более-менее...

Навясчивый стервис достаёт на второй день...

Беспричинно что, народ, ездите в Грецию, - после этого хоть и дороже, но хоть далеко не так стрёмно, как в Турции. Жалею о потраченных деньгах.

И к тому же немного о еде несъедобно!!!!

Единственное светлое воспоминание получи Памукале: съездил, но турки из-за наживы и этот природный памятник изуродовали проворно он исчезнет с лица земли, таково что если хоите посмотреть получи это чудо света ежате в ближайшее период.

Ещё немного об особенностях турецкого автобусного парка: хватанул я экстрима.

Поехали получи и распишись свежем автобусе мерседес на Памукале и возьми обратном пути передний рычаг держи повороте заломило. Ехали часов 10 взад. Ant. прямо .... жесть.. я тогда в бога ужас сильно поверил! Самое главное подобно как только человек 5 из автобуса поняли, по какой причине произошло - гид сказал ничего страшного.... Эдак что - аккуратнее.



Категория: Блоги