Джаред Лето, Меган Фокс и Бен Аффлек будут бороться за антипремию «Золотая малина»


Опубликованно 26.02.2022 02:50

Джаред Лето, Меган Фокс и Бен Аффлек будут бороться за антипремию «Золотая малина»

Джaрeд Лeтo пoлучил нoминaцию зa рoль Пaoлo Гуччи в фильмe Ридли Скoттa

Прeмия «Зoлoтaя мaлинa» oбъявилa нoминaнтoв в 2022 гoду. Aктeр Джaрeд Лeтo был oтмeчeн жюри aнтинaгрaды срaзу в двуx кaтeгoрияx — «Xудшaя рoль втoрoгo плaнa» и «Xудшaя экранная два» — за роль в картине «Куща Гуччи» Ридли Скотта, передает Сообщение.инфо со ссылкой на Средоточие.


«Золотая малина» — антинаграда, которой каждый год отмечают худшие актерские работы, сценарии, режиссуру, саундтреки и фильмы годы.

В этом году Джареду Лето далеко не повезло дважды – он был номинирован (в в двух категориях — «Худшая обязанности второго плана» и «Худшая экранная ровня» за роль в фильме Ридли Скотта «Палатка Гуччи».

В последней категории заявлен самовластно актер и «его 17-фунтовое латексное особа, или его вызывающая одежда, не то — не то его нелепый акцент».

Также бери «Золотую малину» были номинированы Скотт Иствуд («Щекотливый»), Леброн Джеймс («Вселенский джем»), Марк Уолберг («Безграничность»), а еще все шансы держи антиприз есть у Меган Фокс следовать роль в фильме «Полночь держи злаковом поле», у Эми Адамс вслед за роль в «бессмысленном «переосмыслении» основополагающей классики Хичкока «Девица в окне» и у Бена Аффлека из-за роль в еще одной драме Ридли Скотта «Последняя единоборство».













А Брюс Уиллис удостоился отдельной категории из-за роли сразу в восьми фильмах средь которых и криминальная драма «Норд на злаковом поле» и неправдоподобный триллер «Звездный рубеж», кто получил на сайте Rotten Tomatoes беспрецедентно низкую оценку: 2,6/10.

Антипремия «Золотая разлюли-малина» присуждается по итогам голосования членов приблизительно называемого фонда «Золотая хаза» (Golden Raspberry Award Foundation, GRAF). В актив входят более 500 анонимов изо 12 стран (стать им может первый встречный желающий за небольшую плату), плебисцит происходит по почте. Победители будут объявлены 26 владычица 2022 года.

Примечательно, но в этом году Ридли Скотту далеко не повезло с обеими его масштабными проектами. Историческая казнь египетская «Последняя дуэль»   никак не получила ни одной номинации сверху «Оскар», а «Семья Гуччи», не смотря нате звездный состав и хорошие отзывы, получил единственную номинацию в категории «Первый грим и прически».

Читайте также:
  • Италии пророчат а ещё одну победу на Евровидении: арена Mahmood и BLANCO набирает популярность
  • «Чуть развратно»: Санта Димопулос побаловала фанатов смелыми позитив
  • Дженнифер Лопес в свадебном платье и около руку с Аффлеком появилась на премьере фильма
  • Brit Awards 2022: названы триумфаторы премии
  • Марина Ефросинина показала, в каких нарядах планирует организовывать Нацотбор на Евровидение



Категория: Культура