Злата Огневич рассказала о романе с женатым и попытке суицида


Опубликованно 19.02.2022 06:25

Злата Огневич рассказала о романе с женатым и попытке суицида

Звeздa рaзoткрoвeнничaлaсь в интeрвью Кaтe Oсaдчeй.

Тeлeвeдущaя Кaтя Oсaдчaя пoexaлa в Букoвeль, чтoбы скажем так интeрвью у пeвицы Злaты Oгнeвич, кoтoрaя тaм oтдыxaлa. Кaтя рaсспрaшивaлa, a Злaтa oxoтнo дeлaлaсь oткрoвeниями o свoeй жизни, пeрeдaeт Летопись.инфо со ссылкой на Главком.


Сопранистка призналась, что в школе не аспидски ладила с одноклассниками, а парень, который ей более чем нравился, умер от онкологии. С-за предвзятого отношения одноклассников, симпатия не встречалась с одногодками, к тому но у нее был очень строгий папашенька и ей всегда казалась, что наклонность надо заслужить. «Я не знаю, равно как выглядит любовь со стороны мужской элемент, но сама умею отдавать до сих пор-все. Фактически я всегда являюсь инициатором любви», – говорит Злата.

Дива признается, что ходит к психотерапевту. Особенно такие встречи были пользу кого нее очень необходимы после непростого разрыва с победителем телешоу «Холостяк». Телеведущая Катя Осадчая отметила, подобно как в тот период Огневич выглядела жуть плохо, на что артистка ответила, зачем в ее жизни был момент, когда-никогда она вообще находилась на грани самоубийства: «Это было идеже-то в 2015 году. Я потеряла ощущение к жизни, чувствовала себя мертвой. Только потом поняла, что жизнь прекрасна невзирая ни на что. И когда я сие осознала, выбралась из этой черной ямы. Я дошла прежде того момент, с которого не возвращаются, да я вернулась».

«Что ты не прощала мужчинам?» – «Не могла помиловать, когда парень меня ударил. Однако смогла ему сказать только держи следующий день: «Собирай вещи и уходи». Ми нужно было время, чтобы до сего времени это осознать, ведь я его бешено любила. Но если человек поднял для тебя руку, он сделает сие еще раз».

«У тебя был Романка с женатым мужчиной», – сказала Осадчая. «Откуда такая сообщение? Для меня это табу, – ответила Огневич. – У меня были связи, когда мужчина только потом признался, будто женат. Мол, не очень тяжко к этому отношусь. Я сказала: не хочу таких отношений».

«Ты хочешь детей?» – поинтересовалась ведущая. «Очень хочу поднять сама, проходила обследование – я здорова, могу хозяйка выносить и родить», – ответила артистка. Визгопряха также призналась, что у нее тревога потерять ребенка, потому что ее сродник брат еще до рождения самой Златы погиб у мамы получи и распишись глазах. Но она и эту тему прорабатывает с психологом.

Читайте равным образом:
  • Маша Ефросинина призналась, что симпатия ест, чтобы оставаться стройной
  • Леся Никитюк в купальнике позировала получи и распишись фоне райского пейзажа
  • Евровидение-2022: букмекеры поставили Alina Pash получи и распишись второе место
  • Жюри Нацотбора с трудом посчитали баллы участников: который едет на Евровидение
  • Мендель рассказала о предложении инкрустировать обложку Playboy



Категория: Культура