Когда биткоин подорожает до $200 тысяч: эксперт назвал главное условие


Опубликованно 19.02.2022 05:30

Когда биткоин подорожает до $200 тысяч: эксперт назвал главное условие

Год обучения биткoинa пoслe oбнoвлeния пoлугoдoвыx минимумoв вeрнулся к рoсту. В oпрeдeлeнный мoмeнт цeнa сaмoй начетистый криптовалюты поднималась до $ 45 тысяч, только так и не смогла закрепиться сверху этой отметке.

Эксперты отмечают, аюшки? сегодня для роста нужен форшток, который приведет к новым историческим максимумам цены биткоина. Своим прогнозом поделился командующий партнер инвестиционно-исследовательской компании Fundstrat Global Advisors Книга Ли.

Сейчас все упирается в родословная бэби-бумеров [тех, кто родился с 1946 соответственно 1964 год — ред], которые убеждены, яко биткоин все еще является своего рода пустышкой. Советчик отмечает, что 76% всех богатств в Америке контролируются людьми 65+, а сие почти $ 100 триллионов, которые «неповоротливо лежат в банках» и практически малограмотный приносят прибыли.

Том Ли гарантирую, что если бэби-бумеры начнут массово закупаться биткоином, ведь его цена устремиться к $ 200 тысяч и пре. Поскольку именно в 2022 году предвидится принятие криптовалют в масштабах стран: наподобие только миллиардеры увидят, что директория и банки относятся к цифровым активам строго, то может начаться бум инвестиций.



Категория: Новости