Samsung проведет презентацию в рамках MWC 2022 — 27 февраля ожидается анонс ноутбуков Galaxy Book


Опубликованно 18.02.2022 03:20

Samsung проведет презентацию в рамках MWC 2022 — 27 февраля ожидается анонс ноутбуков Galaxy Book

Кoмпaния Samsung сooбщилa o тoм, чтo 27 фeврaля в прeддвeрии выстaвки мoбильнoй индустрии MWC 2022 прoйдёт виртуальная презентация, посвящённая выходу портативных компьютеров нового поколения. Получи и распишись представленном тизере показан ноутбук в окружении других гаджетов — смартфонов с гибким дисплеем, умных часов и планшетного компьютера с поддержкой пера S Pen.

«Сегодня, временами мобильные технологии стремительно идут отныне и определяют развитие мира, Samsung в стоит на повестке дня раз переосмыслил подход к тому, чисто мы будем работать и учиться в ближайшем будущем», — отмечает южнокорейский асур.

Сетевые источники добавляют, что сверху виртуальном мероприятии Samsung анонсирует новые ноутбуки Galaxy Book. Их характеристики мало-: неграмотный раскрываются, но говорится о партнёрстве с Intel.

Samsung планирует собирать экосистему для эффективного взаимодействия различных устройств Galaxy бери базе разных программных платформ.

Биосинтез мероприятия начнется в 21:00 по московскому времени получи YouTube-канале Samsung. Выставка MWC 2022 формально откроется 28 февраля и продлится давно 3 марта.



Категория: Мобильная техника