У Seagate готов официально лицензированный игровой накопитель для PlayStation 5 и PlayStation 4


Опубликованно 17.02.2022 11:30

У Seagate готов официально лицензированный игровой накопитель для PlayStation 5 и PlayStation 4

Oриeнтируясь нa любитeлeй игр нa кoнсoляx Sony PlayStation 5 (PS5) и PlayStation 4 (PS4), кoмпaния Seagate прeдстaвилa нaкoпитeль, пoзвoляющий рaсширить мeстo в целях xрaнeния игр. Этo oфициaльнo лицензированный парадный накопитель Game Drive, который выпускается объемом 2 ТБ и 4 ТБ. Зрелище для PS4 можно запускать прямо с накопителя.

Сообразно словам производителя, накопитель специально разработан и оптимизирован с через прошивки для работы с консолями PS4 и PS5. К его достоинствам отнесена небольшая мало ли и возможность использования сразу после покупки, помимо какой-либо настройки. Для подключения и питания используется пристань USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0).

Кроме того, затем чтобы отметить выпуск Game Drive и дальнейший выпуск игры Horizon Forbidden West к PS5 и PS4, компания Seagate в сотрудничестве с Sony Interactive Entertainment и Guerrilla представила особливый вариант устройства — Horizon Forbidden West Limited Edition Game Drive. Дьявол украшен тематическим изображением. Этот копитель выпускается объемом 2 и 5 ГБ.

Продажи Seagate Game Drive начнутся в следующем месяце числом рекомендованной цене 92,49 доллара после вариант объемом 2 ТБ и 139,99 доллара по (по грибы) вариант объемом 4 ТБ. Разновидность Horizon Forbidden West Limited Edition Game Drive стоит только 99,99 долларов за вариант объемом 2 ТБ и 159,99 долларов следовать вариант объемом 5 ТБ.



Категория: Мобильная техника