Что посмотреть в День святого Валентина: топ-5 романтичных фильмов о настоящей любви


Опубликованно 14.02.2022 01:20

Что посмотреть в День святого Валентина: топ-5 романтичных фильмов о настоящей любви

В Дeнь святoгo Вaлeнтинa мнoгиe штат(ы) xoтят устрoить нeзaбывaeмый прaздник любимoму чeлoвeку, пoэтoму стaрaются oргaнизoвaть прeкрaснoe свидaниe. Шикaрный пир, милыe пoдaрки, букeты цвeтoв и признaния в любви – всe этo будeт нaпoлнять самый романтичный будень в году. А некоторые пары могут позариться вместе посмотреть интересное кино о любви. Угоду кому) них Joinfo.com подготовил подборку романтичных картин.

"Мадам горничная"

Романтическая комедия с Дженнифер Лопес и Рэйфом Файнсом в главных ролях рассказывает историю дитя природы горничной, которая выдает себя ради богатую светскую львицу и отправляется в свидание с известным политиком. Вскоре новые знакомые понимают, сколько их общение вышло за предел дружеских, но что произойдет, рано или поздно правда откроется?

"Вдали через обезумевшей толпы"

Прекрасная постановка классического романа Томаса Харди рассказывает о новобрачный женщине, которая стала хозяйкой процветающей фермы, и ее отношениях с тремя во (всем разными мужчинами. Кто же станется настоящим героем ее романа – скудный фермер, харизматичный холостяк или апломбистый сержант гвардии?

"Жених внаймы"

Комедийная мелодрама о двух подругах, которые испытывают чувства к одному мужчине. Взаимоотношения троицы развиваются не так, не хуже кого хотелось бы одной из главных героинь, (вследствие ей приходится столкнуться с дилеммой – закрутить Ромаша с женихом подруги или уйти в сторону. Кое-что же решит девушка?

"Другой раз приходит сентябрь"

Романтическая фарс 1961 года считается настоящей классикой американского кинолента. Забавная история об отношениях красивой итальянки и обаятельного нью-йоркского бизнесмена, которые встречаются присест в год в сентябре, точно поднимет направление и подарит теплые чувства влюбленным парам.

"Бруклин"

Хроника о молодой девушке, которая покидает родную Ирландию, дабы начать новую жизнь в далекой Америке. Опора героине, которую сыграла Сирша Ронан, придется отодвинуться немало важных решений, которые совершенно перевернут ее жизнь. Что а победит - тоска по родным местам не то — не то искренняя любовь к мужчине?

Есть чтобы влюбленных пар и другие интересные картины. Досель мы делились подборкой из увлекательных фильмов.



Категория: Афиша*