Экс-возлюбленный Волочковой: «Уважающий себя мужчина и отец не простит то, что она сделала»


Опубликованно 09.02.2022 07:25

Экс-возлюбленный Волочковой: «Уважающий себя мужчина и отец не простит то, что она сделала»

Бaлeринa Aнaстaсия Вoлoчкoвa рaсстaлaсь сo свoим избрaнникoм Сeргeeм Кузнeцoвым пoслe мeсяцa oтнoшeний. Звeздa обвинила мужчину в предательстве, лицемерии и использовании ее за славы.

Однако экс-возлюбленный Волочковой безлюдный (=малолюдный) понимает, почему она решила в этой ситуации приглядеть роль жертвы, ведь обижен вот-вот он. Мужчина признался, что безлюдный (=малолюдный) намерен прощать балерину, даже неравно она извинится.

«О причинах разрыва отношений никак не хочу говорить. Мне не желательно бы обливать грязью Анастасию. У нее ее и бесцельно всего хватает. Единственное хочу изречь, что любой уважающий себя старик и отец не простит то, что такое? она сделала. Отношений у нас перевелся и не будет», — рассказал Сергей StarHit.ru.

С любопытством, что сама Волочкова, сначала всенародно заявив о предательстве Кузнецова, позже изменила свою позицию, призвав подписчиков безграмотный оскорблять своего бывшего избранника. «Я бог полюбила Сережу за его негативизм ко мне. Я также полюбила и его сына. Автор еще не успели пожить вкупе, как на нас посыпалось огромное метраж осуждений и негодований. Я ни при каких обстоятельствах малограмотный позволю никому осквернить Сережу. Ни около каких! Он замечательный человек!» — написала в блоге артистка балета.

Читайте также: Дана Борисова об избраннике Волочковой: «Сергей, может, горазд для нее мужчиной, который малограмотный будет ни потакать, ни использовать».


Категория: Развлечения