В World of Tanks Blitz добавили режим с боссами и супер-способностями


Опубликованно 06.02.2022 09:40

В World of Tanks Blitz добавили режим с боссами и супер-способностями

В World of Tanks Blitz пoявится нoвый рeжим Big Boss.

С ним в кaждoй кoмaндe пoявится свoй тaнк   Бoсс — нaстoящий «имбoвый» силaч, xaрaктeристики кoтoрoгo впeчaтляют: нa 30% увeличeнныe урoн и скoрoсть пo срaвнeнию с бaзoвыми пaрaмeтрaми, в 4 раза похлеще очков прочности, на 50% повышенная темп перезарядки.

С помощью Мегавыстрела   этот емкость может пробивать все машины, которые находятся в его пути, а используя способность   Ударная   вал   умеет отталкивать и наносить урон противникам вкруг себя.

Помимо Босса в команде будут и прочие роли (в игре они называются модами):

  • Гравитон, обладающий инновационной способностью складывать черную дыру, которая обездвиживает неприятеля нате расстоянии;
  • Бомбардир, наносящий массивный протори группам врагов с помощью Большого взрыва;
  • Интоксикатор,   применяющий Токсичные выстрелы в (видах серьезного урона по рядам соперников;
  • Теплообменник, исцеляющий Босса и других союзников.

До настоящего времени моды, включая Босса, выпадают игрокам в начале боя случайным образом. Около этом у обладателя каждого мода, опричь Босса, есть возможность возрождаться в поток игры неограниченное количество раз и реформировать роль после каждого возрождения. А чисто Босс остается Боссом до конца зрелище и может возрождаться лишь дважды. Вслед за уничтожение Босса в неприятельской команде дозволяется получить 5 очков и по 1 очку вслед за другие моды.

Режим мобильных танков ограничен по части времени и пройдет с 3 по 6   и с   10 по части 13 февраля   в привычном для игроков формате 7 возьми 7.

Режим Big Boss доступен для игроков получи и распишись любой технике V–X уровней. Однако тетечка, кто еще не успел срежиссировать в свой ангар ни одной «пятерки», имеют отличную ресурс заполучить ее. Для этого с 27 января ровно по 13 февраля можно принять внимание в специальном квесте, наградой в нем станется отличная американская ПТ-САУ Т67, нате которой можно будет почувствовать себя «боссом» обычных раундов.




Категория: Интернет