10 замечательных дней в Кемере, отель Club Mira


Опубликованно 03.02.2022 05:10

10 замечательных дней в Кемере, отель Club Mira

Автор прoвeли 10 зaмeчaтeльныx днeй в Кeмeрe (28.06-08.07.2003). Гoры изумитeльныe, a мoрe пoтрясaющee, крaсивoe, прoзрaчнoe, прaктичeски всeгдa идeaльный безветрие. Врeмя нaшeгo oтдыxa - eщe нe сeзoн, xoтя былo oчeнь жaркo, к тoму жe климaт в Aнтaлии влaжный, тaк чтo нaдo нeкoтoрoe врeмя нa aдaптaцию, дaжe вeчeрoм прохладца не чувствуется, и присутствует ощущение, почему Вы, как в сауне.

Отдых в Кемере пользу кого тех, кто любит провести година шумно и весело. Центральные улицы полны магазинов, ресторан и ресторанов. Набережная - пешеходная, аллейки, мостики, пальмы, дары флоры, все ухоженное, все светиться, с одной стороны отели, рестораны, бары, дискотеки (в принципе их двум: Будда и Шарлота, находятся в 5 метрах наперсник от друга), с другой - пляжи, идеже тоже есть бары, можно вальсировать всю ночь, а также петь караоке, вдобавок бесплатно), на дискотеки вход в свою очередь бесплатный, особенно понравился самый страшный бар на пляже возле Aquaworld.

Ввечеру гулять по набережной одно игрушка, очень романтично сидеть за столиком рядом свечах, который стоит прямо держи пляже в 50 см от воды, вдалеке видна Анталия в огнях.

Урбанистический пляж разделен на секции за отелям, в зависимости от отеля лежаки, зонтики и канареечка предоставляются либо за деньги, либо задаром, "пляжные мальчики" всегда рады отдыхающим, обеспечивают лучшие из лучших места, зонтики, напитки, внимания можно отбавляй. Если хотите заняться водным спортом (парашют, глиссер и т.д.) Вас не отменно будет подыгрывать фотограф, который запечатлит Вас в лучшем ракурсе, быль, цены на фотографии... 4 $ вслед штуку. Самая популярная и большая сиськотека - Аура, туда съезжается молодежь со всей округи и Анталии, в основном а там можно встретить "смешанные пары" - русские девочки и турецкие мальчики, счета турецких ребят, другие иностранные туристы немногочисленны, цены соответствующие: видеовход 5-10$, напитки от 3$. Излазить стоит, мне очень понравилось, мотет - диджейские обработки + турецкие мотивы. (музычка в Будде и Шарлоте отличается, там, в основном, популярные песни + турецкие мотивы).

Пансионат Club Mira хороший, полностью соответствует своим 3 звездам, стандартные подворье, индивидуальный кондиционер, тихо и уютно, яство, несмотря на некоторое однообразие, вкусная, в достаточном количестве, может лежать кого-то и не устраивала, а все набирали полные тарелки и уминали ради обе щеки.

Дефицита в напитках автор не испытывали, пиво и вино пили вдосталь.

Большой бассейн с детским отделением, нам спирт не понадобился, а вот немцы и прибалты безгранично любили провести пару часов у бассейна.

На деле каждый день были шоу-программы, поп-танцы для детей, конкурсы, дискотеки.

Люди молодой, была группа студентов изо России (летняя практика), очень внимательные и приятные, вслед за что им огромное спасибо.

Зачем касается спорта, в отеле есть необходимый теннис, площадка для мини футбола и волейбола.

Шахрестан очень ухоженная, тенистая, до пляжа метров 200, столько а и до самого-самого центра.

Поезда была организованы Teztour, до настоящего времени организовано на уровне, не успев отправиться из аэропорта, нас тут но усадили в автобус, доставили в отель, проводник в отеле оказался земляком, очень осторожный. Экскурсии мы приобрели у Teztour, самая интересная посещение в Миру и Кекова, море впечатлений, кр гидов - сплошное хорошее настроение, ибо что кроме интересных вещей, которые они рассказывают, смеху будет! просто их случать, "интересные словечки и обороты".

Почивание прошел чудесно, мы влюбились в Средиземное огромное число.

Наша компания состояла из 4 млекопит, 1 молодой человек и 3 девушки. У нас был полнота внимания турецких мужчин, что не менее дополняло местный колорит, мы безграмотный в первый раз в Турции, и без сего внимания никак.



Категория: Блоги