Дмитрий Шепелев: «Уверен, что отметка в паспорте не имеет ровно никакого значения»


Опубликованно 02.02.2022 09:40

Дмитрий Шепелев: «Уверен, что отметка в паспорте не имеет ровно никакого значения»

Митюля Шeпeлeв пoлучaeт мнoгo вoпрoсoв oт пoклoнникoв, пoчeму oн нe жeнится нa свoeй пoдругe и мaтeри млaдшeгo рeбeнкa Eкaтeринe Тулупoвoй. Многие равным образом припоминают ему, что он в свое година не регистрировал официально брак с Жанной Фриске.
По большей части Дмитрий никак не комментирует эту тему, при всем при том на сей раз решил в кои веки и навсегда закрыть все вопросы. Симпатия рассказал, что когда-то был с соблюдением всех формальностей женат. Это был формальный гимена): родители его возлюбленной придумали историю, что же если их дочь не выйдет замуж, так ее после окончания университета вышлют до распределению далеко от Минска.

"Я поверил. (само собой) разумеется. Вскоре мы расписались. Формально и сдержанно, без гостей и фотографов, без свидетелей и без участия колец, просто пришли, подписали и ушли', — рассказал Митяха. Те отношения не продлились подолгу. И с тех пор у телеведущего недоверие к штампам об официальном браке.

«Уверен, а отметка в паспорте не имеет размере никакого значения. После этого в моей жизни были безгранично счастливые отношения, и я твердо знаю, по какой причине свадьба не смогла бы выработать их еще лучше», — объяснил симпатия свою позицию.

Однако читатели блога Шепелева его позицию безграмотный разделили. «Для Вас отметка может и далеко не имеет значения, а для Вашей девушки сие очень важно, во-первых, сие уважение к ней и ее детям», — ёбаный комментарий появился в его инстаграме. «Можно к этому и с супротивный стороны подойти — если штамп безлюдный (=малолюдный) важен, почему же так затруднительно или не важно его влепить?», — появился еще один вопрос. «Конечно, потребно узаконить отношения. Так будете супружник и жена. А без этого неприятное установление сожители», — резюмировал еще один приверженец.



Категория: Развлечения